Старые воспоминания. . обрывки. .
....Ты звучишь во мне хрустальной каплей,
Радугой разлился свет любви,
Небеса во мне с луной печальной,
И звезда, летящая в огне... .
....ты мечта,
несбыточная моя мечта, надежда,
Лучик света в темноте ночной,
Ты будешь для меня одной,
Иллюзия моя в упрямом сердце... .
Я видел сон.. . я летел. . за горизонт.. я видел сон. . я просто плыл.. дышал и слушал. . шептало море о тебе. . я видел сон. . но сон нарушил стон ветра, что ворвался в дом. . а за окном осенний гром. . и дождь стучит. . и капель звон. . я видел сон. . я видел сон..
Психология
А так правильно сказать? "Ты был самой прекрасной моей иллюзией?"
лично меня ---конструкция напрягает:
"...Моя лучшая иллюзия явлалась тобой... "
Ты был Иллюзионистом
моих прекрасных иллюзий
ты был и останешься моей....
Люди так говорят, когда прошла любовь завяли помидоры. Потому что многие не верят, что любовь может пройти, поэтому придумывают, что это была иллюзия.
"...Я так ещё ни разу не любила... "
Самой осязаемой)))
Или самой реальной
приблизительно
немного об иллюзии.. . то, как это было у меня.. .
Так симпатично.. .
Я представил.. .
Как сладко спишь, к подушке нежно прижимаясь, твои ресницы.. .
Как всё это словами передать? Не знаю.. . Но, пытаюсь! И свято верю, что небезуспешно!
До сумасшествия один лишь шаг, и, если всё это читаешь- буду я бороться!! !
Твой голос словно сердца стук: пока он слышен- я ЖИВУ!! !
И всё имеет смысл пока ты рядом.. .
Пока ты впитываешь взглядом смысл всех этих слов.. .
Не зря я ставлю многоточия,
Хочу я продолженья!!!
Так симпатично.. .
Я представил.. .
И всё имеет смысл пока ты рядом.. .
Не зря я ставлю многоточия,
Хочу я продолженья!!!