Психология

Человек может устанавливать прочные, глубокие отношения с большим кол-вом разных по типу людей или в этом он ограничен?

зависит это от степени разносторонности характера этого человека. Человек может устанавливать различные взаимоотношения с неопределенным кол-вом people)))
Zarina Sharipova
Лучший ответ
Человек ни в чем не ограничен, кроме свободы. Остальное ; Кому что нравится. Возможности у всех равны. Все по желанию.
Может, если захочет...:) )
Способность эта врождённая...
Ольга Ильин
Я думаю, что только совпадение Действительных намерений людей является основой прочности их отношений: чем больше совпадений и чем выше степень их важности, тем прочнее и глубже отношения.
прочные и глубокие.. . вряд ли. .

Люди должны хоть бы на одной волне импульсы испускать, чтобы хоть капельку понять друг друга.
Наверно такие есть, если посмотреть, сколько у некоторых друзей на сайтах, не думаю, что они все одинаково мыслят, и интересы наверняка разные, но ведь как-то удаётся дружить, не сотнями, а тысячами...))))) ) Ну а если серьёзно, то думаю это невозможно, т. к. человек всегда допускает близко к себе, того, кто близок ему по каким либо чертам характера, или мыслям, остальных держит за приятелей, либо оставляет в знакомых.
Арина Зотова
Прочные и долговременные отношения устанавливаются благодаря соответствию.
Viktoriya K
Может и легко, но далеко не каждый... Эта способность зависит от выживаемости в этом обществе... Кто ему нужен с тем он и "дружит"..Лизожоп короче этот человек...
От потребности в общении, если данной потребности нет,
то человек и утруждать себя этими поисками не будет....
думаю, что все таки ограничен, не может человек быть в разной степени во всем талантлив, а в основном мы общаемся с себе подобными, с кем можно поговорить на знакомые темы)))
Ольга -
он ограничен временем и запасом духовных и физических сил.
Гая Левонян
Ограничен психологической несовместимостью, которую невозможно объяснить.
Установление долгих и прочных отношений с разными по психологическому типу людьми невозможно.

Установить глубокие и прочные отношения можно только с 20% людей, остальные на это просто неспособны в силу естественных (природных) , социальных (идеальных) и психологических (личностных) причин.
Эмилия )) мы все воспроизводим стереотипы. Есть люди, гении общения, это часто бывшие младшие братья и сестры, у них процент глубоких отношений может быть очень высок.