Не всегда понятны.
Это в реале.
И это в Сети.
Да вот хоть взять здесь: всегда есть с десяток неизвестных мне в реале, которые пишут мне бессмысленные агрессивно-пассивные ответы или комментарии, проявляют неадекватную враждебность.
Мыслей там нет, одни негативные эмоции.
Итак, жду ответов мыслящих адекватных людей.
Психология
Если имеешь дело с большим кол-вом людей - всегда найдутся настроенные враждебно и неадекватно к тебе. Почему? Причины +
цепляются к тем кто непохож и оригинален )
поэтому либо смириться то есть забить на них
либо стать одним из них - неудовлетворенным
своей жизнью агрессором
важно понять что переделать всех невозможно
да и не нужно этого )
есть выражение неплохое
собаки лают а караван идет )
своей жизнью агрессором
да и не нужно этого )
есть выражение неплохое
собаки лают а караван идет )
Танюшечка Богданова
"...цепляются к тем кто непохож и оригинален )" - причины назовите, пож-ста.
не схожи люди в мировоззрении
Мир переполнен -завистниками...
Везде так в мире вирусов и паразитов.
Страх властвует над ними...
Все люди разные и это естественно. Поэтому и шансов на недоброжелателей при большом стечении народу будет больше.
Танюшечка Богданова
Безусловно.
А причины их поведения назовёте?
согласен
Они всем пишут)
Танюшечка Богданова
Причины?
Несчастливые люди любят кому ни попадя выплескивать свою неудовлетворённость....
все эти законы описаны в учебнике социальной психологии -это ее азы, -законы социума, тут писать долго
Танюшечка Богданова
Попробуйте уложиться в пару фраз.
Основной закон диалектики -Закон единства и борьбы противоположностей. Этот закон диалектики вскрывает внутренний источник развития, его движущую силу. Основой всякого развития является борьба противоположных сторон.
Танюшечка Богданова
Молодец, садись, пять.
Теперь по теме вопроса: какие причины такого поведения?
А вы поднимите руку повыше
А теперь опустите
И скажите в слух: Ну и хрен с ними!
И сразу станет легче.
А теперь опустите
И скажите в слух: Ну и хрен с ними!
И сразу станет легче.
Танюшечка Богданова
Причины их поведения?
Ирина Масленникова
Не знаю, что там произошло в начале вашего общения, но, возможно вы в каком-нибудь ответе задели их самолюбие, вот они и закусили удила. Дальше - больше. А если учесть, что монитор "списывает" многое, и спрятаться за него запросто. Что называется - ничего личного, даже физиономии не видно, можно говорить любую гадость, любую помойку из себя выплёскивать. Такая безнаказанность придаёт драйв и душевный подъём.
Ирина Масленникова
Точно так. Я потому здесь под вашим комментом немножко своего накрапала, потому что да, в одном ключе.
а мы все люди человеки, у каждого свои проблемы, интересы и даже характеры разные, потому находясь в социуме приходится принимать его таким каким он есть
так ты же насекомое прикрытое чужим брендом и большего не заслуживаешь, только тут серешь от внутренней злобы.)))
Танюшечка Богданова
"Итак, жду ответов мыслящих адекватных людей." - к вам это не может относиться по причине вашей умственной неполноценности и агрессивной неадекватности.
" Ответ" завистливого быдла скрою.
Большое кол-во... это код-ло
Танюшечка Богданова
Что такое код-ло?
Смешно в виртуальном мире, кому-то завидовать и приставать к незнакомому с разными глупостями. Не советую вступать с ними в перепалку. Человек либо болен, либо он Тролль, у которого работа - провоцировать.
Танюшечка Богданова
Смешно - несмешно, но преследуют длительное время.
В "большом кол-ве людей" найдётся всё
Танюшечка Богданова
Конечно, но причины их такого рода поведения не всегда понятны.
Офтоп: отличная фоточка на аве, супер!
теория вероятностей
толпа-это дерьмо..
всем мил не будешь
Они вообще могут ненавидеть весь мир, но люди почему-то замечают только ненависть по отношению к самому себе...
Почему вообще пишут "пассивно агрессивные тупые ответы" :
Автор поджёг пердак - хочется отомстить - мстят засиранием ленты ответов - на более "изысканную месть" мозгов нету - пишут то, что максимально мерзко и больно по их мнению (и по мозгу) .
Причина - у большинства из них проблемы с самооценкой и "признанием публики".
Почему именно тебе пишут "пассивно агрессивные тупые ответы":
- ты неверно оцениваешь уровень интеллекта/осознанности местного народа и судишь по себе
("- эй, племя Умба-юмба, расскажите мне о работе самолёта!
- ну это такая большая жирная птица, что сожрала людей, а потом они вылазят у нее из задницы...
- ах вы тупые идиоты! Как вы меня бесите своей тупостью!
- но мы честно ответили! Чё видим - то и отвечаем.)
- они тебе стараются ответить с высоты своих немногих знаний, а ты их чмыришь и унижаешь
- вот это обесценивание и злоба от тебя их бесит и они тебе "мстят" как умеют
Танюшечка Богданова
Спасибо, пишите ещё, нам очень ценно мнение украинского тролля, ненавидящего Россию и русских.
Вам Это кажется ))
Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.
Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
***olga ***
а что вы всё время мои ответы скрываете? ( что я вам сделал? (
Наталья Ежелева
Тьфу, тьфу, тьфу.
Наталья Ежелева
держитесь подальше от Давида.
Наталья Ежелева
чем ?
Наталья Ежелева
Вы чуточку гей ?
Наталья Ежелева
это потому, что Вы чуточку гей)
так ведь зависть, еще не отменена
Айнаш Раушанова
Зависть чему?))
Он что, миллионер-умничка?
поверь, ты тоже кого угодно, можешь послать не задумываясь.... но тактично.
На ответах ваш ник, аватар и манера себя позиционировать - образец кичливости, самовлюблённости, русофобства, нарцисизма, эгоистичности, завышенной самооценки, предвзятости к окружающим, нетерпимости к чужому мнению и т. д. и т. п. Очень сомневаюсь что такие люди бывают. Полагаю это утрированная маска, впрочем и сам вопрос уже сам содержит десяток зацепок, две из наиболее явных: 1. "жду ответов мыслящих адекватных людей" (и сам буду решать кто есть кто) 2. Спасибо за лидера. Но ВПРЕДЬ РЕКОМЕНДУЮ..."
Если же это всё на самом деле и вы действительно такой, не придуманный... То что то в вашей жизни серьезно не так.
Танюшечка Богданова
Очередной экземпляр неизвестного мне неадекватно агрессивного " ответчика" - комментатора, которого я описал в своем вопросе.
Вопрос адресован мыслящим адекватным людям, поэтому не тратьте мое время на прочтение клеветнический ерунды лузера/лузерши.
Ну потому что есть как дружелюбные так и враждебные, а когда людей много, то весьма большая вероятность что попадутся и те, и другие
Танюшечка Богданова
Причины?
всегда, потому что рай только на небе, а на земле люди завистливые
Судьба всегда подкидывает человеку соответствующие испытания для их преодоления. Если вас что-то раздражает, то в этой области вы далеки от совершенства и вам надо обратить на эту сторону своей жизни внимание для ее осознания и наведения в ней порядка
Танюшечка Богданова
Ответ на поставленный вопрос будет?
Так вы сами тут враждебно ко многим настроены, а хотите хорошего отношения. Даже дополнение в вопросе говорит о Вашем характере (можете скрыть ответ)
Танюшечка Богданова
"....а у вас в Америке негров линчуют"
Отключи свой клеветнический вотэбаутизм и ответь на поставленный вопрос, неизвестное мне насикомое.
как говорится, сколько людей, столько и мнений
будут и те, кому ты неприятен даже своей положительностью
Танюшечка Богданова
Причины?
Всегда был + и -, добро и зло, черное и белое, и так по сей день, так и с людьми
Танюшечка Богданова
Причины?
Это всё от скуки. Когда человеку нечем заняться, он начинает вытворять всяческую дичь. А вот тут уж что у человека внутри покажется в полной красе.
Вы за других не в ответе, за то, как они себя ведут, а только за свои реакции. Выработайте способность не обращать внимание на токсичных людей. Если тяжело на первом этапе совершенства, то избегайте их.
они изначально плохо настроенны
дело не в тебе
Танюшечка Богданова
Преследуют длительное время.
Учи русский язык, "настроенны"
Здравствуйте!
" Вы можете меня любить, можете ненавидеть, можете раздражаться при одном упоминании меня… Но! Я такой родилась и такой живу…
И я не сделаю ни одной попытки изменить себя, только ради того, чтобы угодить вам, а те, ради кого я бы это сделала… не хотят видеть меня другой…" Раневская.
Кстати если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.
... Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение. Здоровья Вам! Удачи!
Танюшечка Богданова
Назовите причины.
Ну в вашем вопросе уже есть часть ответа: "Мыслей там нет, одни негативные эмоции."
Для некоторых неважно, кому и что отвечать. Главное негатив свой "слить".
И это достаточно распространённая вещь, даже в жизни. Эдакие "энергетические вампирчики".
Не на пустом же месте возникла поговорка: "Сделал гадость - сердцу радость."
А что тут думать злыдни и завистники ну и прочая гниль! А ваще лучше не парится и в упор их не видеть! : )
Это всё от того, что они осознают своё ничтожное, жалкое существование, пытаются самоутверждаться, принижая других.
Люди разные, потому для всех хорошим не стать.
Во первых, невозможно нравиться всем.
Во вторых, зависть успехам других - сильное чувство
Нужно понять простое.
Люди делятся по астрологическим признакам.
Люди делятся по половым признакам.
Люди делятся по возрастным категориям.
Люди делятся по нравственным убеждениям.
Хватит?
Люди делятся по половым признакам.
Люди делятся по возрастным категориям.
Хватит?
Танюшечка Богданова
Ваня, у Вас ус отклеился.
в споре рождается истина