Психология
Как настроить преодолеть свои страхи перед неизвестностью будущего и настроить себя на успешное окончание начатого дела?
Верить в себя и свой успех. Если сложно достигнуть цели. , разделить ее на несколько маленьких и осуществлять по одной.
настрой пространство вокруг себя ..
положительно закрученное торсионное пространство. .
как еще сказать.. и с этой энергетикой принимайтесь за дело. .
страхи должны уйти и появиться уверенность..
Это требует самоотречения глубокой веры в то, чего хочешь достичь))
Это просто... С утра выпил и весь день СВОБОДЕН))))))
Не разглядывать кочки на дорогах.))
Не загадывайте на перёд (чтобы не сглазить) ,
фиксируйте свою радость пока на достигнутом,
чтоб не спугнуть удачу.
Хвалите себя на полученных результатах -
сделал шаг - и закрепить в уме, прошёл второй -
и тоже самое сделать.
Нельзя считать свершившимся то, что ещё не произошло.
Усекли, мою мысль?
чтоб не спугнуть удачу.
и тоже самое сделать.
Усекли, мою мысль?
Не зацикливайтесь на результате. Подумайте, даже если Вам не удастся осуществить задуманное, то: во-первых - это не смертельно, во-вторых - Вы приобретете ценный опыт, в-третьих - Вы всегда сможете попробовать еще раз осуществить задуманное. Ведь для того, чтобы оказаться победителем, нужно выиграть всего на 1 раз больше, чем проиграть. Удачи!
Бог даст день, Бог даст пищу. Избегайте страхов и неудач, не нужно их материализовывать. Разве нет у вас чего получше, чтобы подумать, помечтать? Рисуйте только красивое будущее, без негатива, пречеркивайте его жирной чертой, этот негатив, или ластиком стирайте. Помогает, честное слово!
Сядьте удобно, надолго.. . можете лечь. Расслабтесь. Не думайте, а только представляйте себе это успешное окончание.. . находитесь в этом состоянии представления желаемого, пока не уснете.. . и мысль материализуется очень скоро
Включить клёвый музон =)
на психотерапию.. . иначе невроз не лечится