Психология

Очень давит состояние неопределенности. Позади память, впереди...

Отпусти страх.
Все, что твое - будет твоим при любых обстоятельствах.
То, что не твое - все равно не удержишь.
Не бойся терять - ничто не принадлежит нам здесь и ничего с собой не возьмем, когда придет время.
С тобой всегда будет только твоя Душа, твоя Любовь, твоя Сила, Тепло и Свет тех, кого теплом своим согрела.
А все остальное - это просто Игра. Так и относись - правила в играх имеют свойство меняться - если ты не можешь сейчас изменить их - возьми паузу и просто дождить следующего Хода.

В любом случае, силы, которые ты тратишь на то, чтобы париться, всегда можно использовать разумнее - из этого и исходи всякий раз, когда нахлынет волна неопределенности.
Валентина Бессонова
Лучший ответ
беспамятство...
Кедрик Людмила Поспешили )))
Я дополнила свой ответ )))
занять голову и руки (ноги) ) чем-то другим. начни учить иностранный язык, займись активно спортом, да хоть ремонтом) так, чтобы не было времени и желания перемусоливать снова и снова дурные мысли
Кедрик Людмила В данный момент занята именно теми тремя пунктами, которые Вы перечислили )))
честно...
что бы еще придумать? какую гору свернуть? :)
Неопределенность пройдет. Она не может тянуться вечно. Не буду приводить какие-то психологические приемы по повышению самооценки, потому что не всем они помогают. Но рассказала одной своей знакомой и на нее это так подействовало. Говорит, что просто спасло. Ну и хорошо.. .
И все-таки стоит думать и верить в хорошее!! ! Пусть не всё, но многое произойдет. А может быть и всё, о чем мечтается)
Научитесь ценить что есть и радоваться этому и все приложится.
ПЕРЕСТАТЬ МИМО БЕГАТЬ и начать РЕАЛЬНО высвобождать свои СТРАХИ и при этом ПЕРЕСТАТЬ жаловаться на судьбу распуская нюни... За тебя ТВОЕ в этой жизни НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ)))))))))))))))
Кедрик Людмила И в кого Вы такой вредный? ))))))))
"...неизвестность, которая очень пугает, за отсутствием перспектив роста.. .
Хотелось бы смотреть вперед, картина размыта.. .
Стабильности нет, зато есть предчувствие перемен не в лучшую сторону.
Вопрос:
Как не париться попусту, если нет возможности что-либо изменить в своей жизни? "

Своим вопросом Вы, фактически, перекрыли все перспективы и успех!! ! Разве можно вот так вот, по собственной воле все взять и перечеркнуть? ! Представляйте себе, что все у Вас в шоколаде! На работе - сплошной позитив и перспектива роста, в личной жизни - тоже все прекрасно-вы любимы, желанны, Вас окружают только любящие Вас люди. Поверьте, как только нарисуете такую картинку, как сразу все в жизни изменится!!!
Кедрик Людмила осталось только нарисовать себе коллектив на работе, где я НЕ работаю и пару сюжетов счастливой семьи, которой, увы, тоже нет...
карандаш не одолжите? )))
Твои старания. И их плоды.
Таня Долгих
Кедрик Людмила http://otvet.mail.ru/comments/answer/277417673/comment/43286653/
нужны ответы по делу, если не сложно )))
спс...
Заведи новые знакомства, забудь все что было, начни с нового листа, а возможность изменить жизнь есть у каждого! Надо лишь поверить в себя...!)))))
Оставайтесь невозмутимы.. . планета крутиться, и то, чего вы действительнохотите, само придет к вам
Liza Starovoitova
Анастасия Самсоненко Вы правы... Читаю уже не первый ваш ответ на какой- либо вопрос... Очень приятно читать мысли разумного человека...!)))
новая жизнь!
Slava Slavina
Никак! Попробуйте сначала изменить себя! Свой взгляд на мир! И мир изменится!
Милая это удел каждого человека.
Мы мыслим, а это иногда напрягает.. .

Скоро весна, настроение сменится, опять любовь, опять морковь.. .

Создай Весну сегодня, живи ею!
Evelina Mertikaru