Психология

26 лет-это уже много? Можно ли сказать, что всё лучшее и легкое позади, впереди тревоги и заботы будут нарастать?

* Оксана *
* Оксана *
18 451
да! ты начинаешь дряхлеть, и песок из задницы сыпется по ночам, я тебе говорю!
вот утром проснешься и посмотри на простынь, увидишь там песок.
No Coments *
No Coments *
60 490
Лучший ответ
Будут нарастать - но не из-за возраста, а из-за роста твоей ответственности за что-то или кого-то, кроме себя. Но не расстраивайся - вместе с ростом трудоемкости жизни будет нарастать и глубина получаемого удовлетворения.
Анюта Мик
Анюта Мик
96 669
у кого как. У кого то 26 лет только начало жизни он еще ни чего не видел и ни чего не знает, другой за 26 жизни увидел и узнал столько что иной в 50 столько не знает

Судя по вопросу твоя жизнь только начинается. Удачи
Конечно, будут нарастать.. . Мне кажется, они нарастают с момента рождения, так что ж теперь - всю жизнь сидеть, горевать и бояться? =))
Мария Гужва
Мария Гужва
67 040
а что так пессимистично и уныло, а? о чём часто думаем, как сами себя настраиваем - то и получим в своей жизни. а ну-ка выше нос и хватит хныкать. всё будет отлично. если ты сам для этого постараешься.
"26 лет ...всё лучшее ...позади"
-
Спасибо, повеселили. Искренне хохотала.
Гуля Гуля
Гуля Гуля
18 970
Зависит от человека, его восприятии мира, его жизни.
По себе скажу (почти мой возраст) , что моя жизнь за последние годы мало изменилась, да и в дальнейшем ничего такого не ожидаю. Ты же сам всё строишь.
У Высоцкого об этом есть очень не плохо.
Бывает шесть лет -- очень много.
Это очень субъективно.
Как Вы думаете, сколько мне лет?
мне уже давно за два нуля перевалило, но мой дух бодр и поэтому и тело такое здоровое

Похожие вопросы