Психология

Как думаете, умирать очень страшно????

СМЕРТИ ВЕДЬ РАЗНОЙ БЫВАЕТ. . когда просто сердечко остановится. это и не больно и не страшно . А когда в аварии или в другом замкнутом пространстве это жутко больно и ужасно страшно! есть ещё смерть от болезни и болячки тоже всякими бывают.... вот и подумай страшно или нет? и мне ответь!
Молдир Рахатовна
Лучший ответ
Ожидание смерти.... хуже самой смерти... не нужно бояться, нужно быть готовым, вот и все...
Точно не могу сказать, если бы знал, не смог бы печатать этот ответ, но бывает сначала очень больно, а потом туман, и ни чего не страшно, апатия наступает. Короче, плохо это, лучше об этом не думать.
да брось давай, не страшно нисколички
не пробовала
мне до жути страшно
Елена Теляшова
Это неизбежно и никто не знает как у кого и когда это случится. Живите, пока живется, дышите, двигайтесь, познавайте, любите, ох много чего делайте, но хорошего!
Altynai Asanbekova
Нет... страшно жизнь прожить впустую, не сделав ничего хорошего и не оставив ничего хорошее после себя...
Нам всем надоело жить?
Юлия Волкова
страшно не умирать, страшно знать что в это жизни ты не кому не нужен!

ну а так я говорю от себя)) умирать не страшно!!!! все произойдет так же неожиданно.. как и когда рождались)))
Инга Эрешова
Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновение, за которое она до тебя долетает.
Л*
Ленок *
Первые пять минут, потом как по маслу
А что страшного? Страшно близким.
наверное нет, у меня сейчас как раз такое желание, пойти лечь спать и не проснуться.. .
Оказывается это очень больно когда любимый тебя предает... извините
Элиза Вета
нет. страшно за близких..