Психология

Если с человеком скучно, значит я сама в этом виновата?

Ирина Пак
Интересные существа - женщины. ))))) Особенно на форумах в Интернете. ))))) Если женщина пишет человек, то она обязательно в подразумевает мужчину. А если мужчина пишет человек, то имеет ввиду homo sapiens.
Исходя из того, кто написал вопрос - "Если с человеком скучно, значит я сама в этом виновата? " можно рассуждать следующее.
ответ для женского вопроса: значит, ваши отношения не имеют радикальный выход на интимные взаимоотношения
ответ для мужского вопроса: А тебе оно надо. Сделал что-то вместе удачно, значит zer-gud, значит можно с этим челом контактировать.
Дана Джаманбекова
Лучший ответ
Ирина Пак Вы все правильно подметили))) Хотя , в моем вопросе человек - это и мужчина , и женщина....))) Если бы я захотела написать про мужчину, то я так бы и написала)))
Да нет.. . Вы не виноваты.. ) Общение - это обмен... равный обмен, а если ему нечего Вам предложить,
разве Вы в этом виноваты.. . Когда смотришь скучный фильм... это не значит, что Вы виноваты... Вы просто переросли этот фильм... Так и здесь...)
Ирина Пак Бывают случаи, когда в принципе человек меня не интересует и я не пытаюсь его понять....С моей стороны полное неприятие....Я понимаю, что ставлю себя выше его....тем самым унижая собеседника) А это плохо....
Просто он вам не интересен...
Елена Ерошина
Так ведь это Вам скучно, значит Вам так хочется))
Юлия Мироненко
нет, значит не тот собеседник.
Я думаю нет. Просто у вас мало общего.
Marina Leonowa
И да и нет. Оба виноваты и никто не виноват. Вы же не виноваты, что в данный конкретный момент в голову ничего интересного способного завести интересную беседу мыслей сейчас не приходят на ум, а тот человек виноват? Если бы кто то смог начать, что то интересное обоим, то никто виноватым не оказался бы, а так кто виноват? =)) Оба? Или никто не виноват, ведь кто то мог начать же =))
Не совсем.
Скучный вопрс... я чтоли виноват?
только в том, что вы продолжаете с ним общаться ))
Нет, просто человек - скучный....)
Нет плохих людей-есть люди, с которыми мне плохо; нет хороших людей- есть люди, с которыми мне хорошо; нет недостатков- есть то, что отличает нас друг от друга. Вот так и вам с ним- просто скучно. И это его проблемы))
Сая Кисина
Нет. В этом виноват Тимофей.