Психология
Раз мужчины умнее, значит они во всем и виноваты?)
Кошка бросила котят. Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка. Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка. Наша Таня громко плачет. Рядом Путин, не иначе. Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили, Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили Вы в г… но. У любого катаклизма Объяснение одно: Знает каждый демократ- Это Путин виноват!
виноваты.. виноваты.. успокойся только)
Кто сказал умнее? количество умников чуть превышает количество умниц. а остальные то быдло
обычно виноват во всем - дурак
а дураками во всех сказках
испокон веков были Иваны)
а все они поголовно - мужчины
а дураками во всех сказках
испокон веков были Иваны)
а все они поголовно - мужчины
У людей всегда кто-то виноват...
Мужчины выдумали богов ...а женщины на них молятся.
Порядочный мужчина промолчит.
ТАк они с женской точки зрения итак во всем виноваты, независимо от того умнее они или нет.. . )))
согласен
еврейские!! !
или еще кто умней их есть
еврейские!! !
или еще кто умней их есть
А это бабка надвое сказала. У женщин ум изощренней будет. А виноваты во всем либералы.
Умные Блондинки с них и спрос, а мужики грамотные.
Да. Виноват тот кто умнее. Но я встречал и умных женщин и неумных мужчин.
Вот Вы- умная ( и само собой красивая) - Вам что ли теперь себя виноватить?
Это ж сами женщины и придумали, чтоб с себя всю ответственность снять. :)
Да.
Виноваты.. . что недостаточно умны! И что теряют голову по причине, имя которой - ЖЕНЩИНА!
А кто собственно сказал что мужчины умнее.. . сильнее, но не умнее.
Да, да, да...