Психология

А вы умеете управлять снами??? Как сделать так, что бы приснилось то, что я хочу???

Осознанные сновидения - искать инфу в инете, полно методик,
увидите сияние Радуги)) вариантов будет множество, главное найти Свой метод) )

чтобы достичь:
- постоянно об этом думать
- об этом читать
- об этом говорить
- и окружить себя людьми с теми жЕ Целями))
Marianna Gevorgyan
Лучший ответ
Не умею)
Думайте об этом перед сном..
Ольга Павелко
Осознать себя во сне.
По мнениям психологов для того, чтобы заказать нужный сон необходимо сделать следующие настройки.
- Прежде всего точно осознать и сформулировать, что мы хотим увидеть.
- Фокусировка на запросе в «пограничном» состоянии между сном и бодрствованием.
- Настроиться на запоминание сновидения. Нужно выработать привычку припоминать сон сразу после пробуждения
- Перед вхождением в сон представить в мельчайших подробностях ту среду, ту картину, с которой неразрывно связанна поставленная цель. Воображать, фантазировать, давать своему бессознательному контекст, среду, в котором ему надо будет существовать во время сна.
Galina Aslanova
я часто осознаю во сне что это сон. Но бывали случаи когда я специально про это забывал ибо мне было интересно как события буду развиватся.
в детстве я только так и делала!
и доооолго после окончания любимых сериалов смотрела во снах продолжение!)) )
главное, засыпая, продумать до мелочей так сказать, "первый кадр" вашего сна - кто, что, где, когда, как.. . мозг воспроизведет - и дофантазирует))
теперь умею