Психология
Скажите, что с человеком происходит, когда постоянно орёт на всех. Ужас! Такой тип на работе есть.
Работа для таких людей заменяет жизнь . Такие люди испытывают дискомфорт после работы тогда как нормальные люди ждут когда закончится смена .Это наследие прошлого . Такие люди приходят в этот мир воинами их стезя война. Прикиньте на человека о котором вы написали военную форму. Дайте такому шашку да коня да на линию огня. . а тут рутина быт естественно он будет создавать вечно проблемы себе и другим. Правда есть среди людей не только фанатики есть ещё люди для которых власть данная над людьми во время работы слаще самой зарплаты. Тяжело находится и работать под таким человеком как ни старайся он всегда останется недоволен ведь все вокруг рабы а он господин. Коллектив как правило старается такого типа куда нибудь отправить лучше всего на повышение или сделать такого человека депутатом нагрузить работой отвлечь максимально а в итоге всё дерьмо теперь у власти возьмите любого депутата и проверьте на детекторе лжи зачем он пошел в депутаты ???Конечно есть нормальные люди и там но их так мало .
Наверно энергетический вампир.
Его сердцу хана. Адреналин постоянно бьёт в кровь из за этого.
Он (из) РЫГАЕТ чем отравлен))))))))) )
Таким змеям гарынычам обычно головы рубят
Ну а в данной ситуации можно смехом потушить (меч кладенец)
Токма сноровка нужна))))))))))
Надежда Плотникова
...вот именно мне смешно, когда этот изРыгается очередная порция рёва, смех у меня, а с той стороны -- белое как стена лицо (хотела написать морда) )))))
Захваченность души негативными программами (бесами) перевалила за 50 %...
Скоро вы будете свидетелем инсульта у него.
В этот момент, просто подумайте, что он получает своё.
Осеннее обострение, и так часто встречается.
Никто не обломал ещё.