Психология
Можно ли устать любить? Это проходит или навсегда?
Однажды, один очень богатый человек сказал мне, что он выбрал мир денег, потому что устал любить. При этом он добавил, что никогда и ни о чём не сожалел. Он ещё не был стар. Пожалеет ли он когда-нибудь?
Устать любить - всеравно, что устать жить.
Помните, у Высоцкого:
" Я люблю-и значит я живу!
Я живу - и значит я люблю... "
Анечка! Любите и будьте любимы!
(А у богатых свои причуды.. . но.. . богатые тоже плачут )
Помните, у Высоцкого:
" Я люблю-и значит я живу!
Я живу - и значит я люблю... "
Анечка! Любите и будьте любимы!
Если по И. П. Павлову - то да
Устать любить невозможно, просто со временем это чувство преходит в качественно новое состояние. Любовь - это навсегда. Влюбленность проходит.
Умение любить-это дается с рождения. Если он устал, то врятли пожалеет, он не вспомнит уже былые ощущения.
С сказанному Ариной добавлю- что пожалеет или нет совсем не зависит от его декларации (Устал любить... ) А вобще, мужчины, особенно ответственные, склонны к сожалениям о несбывшемся.. (что не могут себе позволить)
Вероятно, это был мужчина в середине его жизни.. .
Мужчины всю свою жизнь идут к чувствам - их осознаванию и прочувствованию - иногда так и не научиваются любить.. .
Чтобы научиться любить, мужчине нужно совершить большую работу и немало сил затратить.
Не каждый мужчина готов на такое испытание...
Любить не устал.. . просто поза:)) )
О выборе вряд ли пожалеет... Встретит ЛЮБОВЬ - просто забудет о сказанном... Не встретит - то и не поймёт, зачем жалеть?...
не пожалеет - любви он не достиг, возможно
все проходит - всегда)))
Maca Sina
Доброй! И хорошего настроения!:))
не пожалеет, это правда проходит
Любовь сохранить очень трудно. Человек меняется, а испытание деньгами выдерживают не все. Любил ли сам? А может пытался купить своё счастье? Или променял любовь на благополучие? В любом случае Любовь это дар. А когда придет понимание, что не все можно купить за деньги, вот тогда то и придет сожаление.
Устал любить? Скорее, он устал разочаровываться ))) А это уже из оперы эгоизма )))
все рано или поздно приходят к любви
Возможно, но он прогонёт это чувство, и не вспомнит о нем, возможно, он уже это проделал, и не раз -_-
Значит он не любил... Поэтому и устал от её отсутствия.. .
За Любовь, отдают жизнь.. Не говоря уже о деньгах...
... мне б его проблемы...)).. . -просто дурачёк!
з. ы. а вопрос в чём?
Анке привет!))
з. ы. а вопрос в чём?
Анке привет!))
Maca Sina
И тебе, Сань, Привет!:)))
А где ответ? :))))))
Устать любить нельзя, но можно разочароваться в любви.
Любить устать - невозможно! Когда ты любишь, ты принимаешь человека такого, каким он есть. Но любовь - это Божий дар и его еще получить надо! Любить - это талант и искусство, где и трудиться надо.
А ему незачем будет жалет - он скорее всего не познал дар Любви