Психология

Что нужно брать от ЖИЗНИ?:)

Знание как жить.
Жанна Алиева
Лучший ответ
Самое главное мы уже взяли... жизнь, вопрос как ее теперь сохранить...
Берите только то, что Вам сейчас необходимо.
Жизнь сама все даст. .
Только зевать не надо..)
Гуля Адылова
что позволено)
[Kris]
Только то, что можешь восполнить.
Всё только самое лучшее.
Плохое она сама даст, не спрашивая нашего на то желания..
психологию потребителя надо менять) ) может что сможете сами жизни дать... например малыша родить.. сад посадить))
Анна Николаева
главное чтоб мера без мерной не была!
-Что по силам понести
Всё :)
Ее уроки)))
Saule Zhunussova
Все самое лучшее, что она может дать. Солнце, радость, общение с друзьями, позитив. Всё живет в нашей голове! Как мы мыслим и как настраиваем себя на жизнь - таковой жизнь и будет. Если топить себя в отрицательных поступках и мыслях - таковым и будет наше существование. Если наоборот - значит наоборот!!!! Все лучшее всегда впереди!! ! Так что совет всем - ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ - БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЕ, и тогда Вы возьмете от жизни все самое лучшее несмотря на то, что жизнь испытывает нас нередко самыми тяжелыми испытаниями! В жизни нет непреодолимых препятствий, есть наши слабости и сильности, и для того, чтобы взять от жизни желаемый максимум и выше, нужно научиться быть сильнее слабостей (хотя на словах это НЕ ПРОСТО.... )
БУДЬ СОБОЙ И БЕРИ ОТ ЖИЗНИ САААМОЕ ЛУЧШЕЕ, НО НЕ КАК НЕ ХУДШЕЕ, ПУСТЬ ЕСЛИ УЖ ОНО ВДРУГ И БЫЛО, ОСТАНЕТСЯ ПОЗАДИ, И цени лучшее в своей жизни, ведь каждый момент в нашей жизни может быть илбо лучшим, либо худшим по сравнению с будущими (прошедшими) , и именно к лудшему нужно стремиться и ценить его по-достоинству...
Шанс прийти к такому состоянию, чтобы больше здесь не рождаться.
возможность Вырасти и оставить хоть что-нибудь взамен