Психология

Что в жизни нужно брать штурмом?

Наталья Шибко
все что нельзя взять измором))
Натали Натали
Лучший ответ
Мужчинам нужно брать женщину точно)
Katya Egorоva
Трудности.
Аня
собственную тупость)
Прежде всего свои слабости.
В нашем мире все материальные объекты наполнены энергией, которая складывается из собственной энергетики объекта и энергетики, полученной из внешнего мира. Чем чаще мы пользуемся определенной вещью или бываем в определенном месте, тем большее влияние они на нас оказывают.
Весь мир – сплетенье энергий, изменяя малую часть, мы можем вызвать лавину изменений в собственной судьбе или судьбе своих близких, поэтому желательно серьезно подходить к мелочам: даже маленькая капля яда может убить огромного слона.
Человека с рождения окружают всевозможные вещи. И от того, какие они имеют свойства, очень часто зависят здоровье и дальнейшая судьба человека. Зная, как с помощью вещей изменить к лучшему свою жизнь, человек может стать счастливым, здоровым, прожить долго без особых горестей и печалей.
Вам, наверное, известны люди, которые живут благополучно, у них прекрасные семьи, дети хорошо учатся, помогают родителям, получают достойное образование и перспективную работу, находят себе любящих и заботливых супругов, в семье все любят и ценят друг друга. Празднование бриллиантовой свадьбы в таких семьях – совершенно обычное событие. Часто говорят, что таким людям везет. Но удача – понятие энергетическое. Если человек гармонично вписывается в энергетику мира, то его жизнь становится лучше, желания исполняются, укрепляется здоровье. Если человек пытается «переделать» мир по-своему, не считается с гармонией природы, то его жизнь становится трудной, появляются заболевания и неудачи. Недаром говорят, что упрямого судьба тащит.
Вещи, обладая собственной энергетикой, оказывают сильное влияние на судьбу человека и его здоровье. Не все верят в энергетику вещей, и им можно только позавидовать: они не сталкивались с негативным влиянием вещей. Вещи в зависимости от их энергетики можно разделить на несколько категорий:
Скрытые Знания)
мужиков пока не спились
Крепость же.
Altynai Isagalieva
То что ничем другим не возьмешь
Бандитов