Психология
Что нужно брать с собой в Рай?
там всё выдадут)
Терпение!! долго его не выдержать! скучно
Телефон не забыть бы.. что б в ад звонить... у меня там будет многооооо друзей)
Взять ничего не удастся. В раю есть все необходимое. Главное, чтобы Вас туда впустили.
В Гоа, ничего не брала, все там купила
Елена Глотова
Доброго вечера, Натали!
свидетельство о смерти)

Елена Глотова
))))))))))
А это где?)
То, с чем в ад не пускают)
Хочет человек или нет но с собой берет все что сделал и говорил.
котлеты!
это ночной клуб в Москве такой?
Э милая, туда попасть это еще заслужить надо. Иметь чистую душу без злых помыслов, и не натворить злобных дел за всю свою жизнь.
Семью ЛОЛ -.-
Ну почему же в рай? Уверена в аду знакомых больше.
А вообще не верю в такую бредятену, как рай и прочее
Чистое сердце!
Если Бог нас своим могуществомПосле смерти отправит в рай -Что мне делать с земным имуществом, Если скажет он - "выбирай"?Мне не надо в раю тоскующей, Чтоб за мною покорно шла. Я бы взял с собой в рай - такую же, Что на грешной Земле жила -Злую, ветреную, колючую, Хоть ненАдолго - да мою, Что меня на земле помучилаИ не даст мне скучать в раю. Я бы взял с собой расставания, Чтобы мучиться от разлук, Я бы взял с собой - испытания, Чтобы верить в надежность рук... И за эти земные корыстиУдивленно меня кляня, Бог, наверно, из рая б вскоростиВновь на землю спустил меня. Константин Симонов