Психология
Мне нравится быть Счастьем.А Вам что нравится?
Проявляю Счастье постоянно,насколько это возможно.Прекрасное средство от несчастья.Не счастье-это иллюзия. Которая Мне помогает осознать Себя.Я- создатель.Пространства Счастья и Любви.Намеренно.Мне это нравится.
а мне нравится смеяться и плакать, слушать шум дождя и проходящих машин за окном, с утра просыпаться от чириканья птиц, засыпать, несмотря на крики подростков, которые возвращаются с дискотеки, хорошо, ЧТО ВСЕ ЕСТЬ и я ЕСТЬ во всем этом. :)))
Мне это тоже нравится, правда не всегда удаётся.
Милана Амелина
Усилия оправдываются.Намеренность в почёте.Ты источник того,что Себе желаешь.
Мне не нужно счастье, мне нужен покой.
Милана Амелина
Кто бы сомневался,а Я знаю.Ты и есть покой.Будь же Собою.Спокойствием Духа.Твоя правда-в Тебе.
Мне нравится идти со счастьем рядом, держась за руку, и ощущать его тепло)
Милана Амелина
Пусть так.
Не верьте людям, пишущим здесь фразы вроде "аааае я счастлив (а) ".
У счастливых нет интернета... .
...и Вам я НЕ верю... .
У счастливых нет интернета... .
...и Вам я НЕ верю... .
Милана Амелина
Неверие-вот Твоё счастье.Тебе это нравится.Пусть так.
Наталия Валявина
счастливые не признают границ. это так естесственно- жить на земле, общаться с землянами)) при личных встречах, по телефону, по интернету, мысленно. Или просто быть рядом в сети и молчать в унисон...))
Мария Чайкина
Манюня, я согласна с вами 100%))) Счастливые просто получают инфор. необходимую в интер. и все ,и бегут к своему счастью что рядом в реале!!!)))
Если вы приносите, даете счастье другим, то это вернется вам еще большим счастьем.
Мне нравится БЫТЬ. Быть, а не казаться. Жить в не придуманном мире. Счастье-это хорошо, но жизнь не полностью состоит из него. Оно бывает и трудным, и вопреки. Но всегда хочется, чтобы оно было настоящим, не выдуманным.
Милана Амелина
Так признайся Себе.Что Ты есть Бытие.Это Твоё Счастье.
Мне нравится быть счастливой....
Милана Амелина
Это так естественно.
Любовник прелюбодей и это грешно.
Милана Амелина
Не суди о человеке не зная всех причин.Называть человека грешным,вот что грешно.
Называть человека дураком-это к дурости.
А мне нравится быть Фортуной. И улыбаться всем, и смеяться навстречу тем, кто мне очень симпатичен как Человек. Обычно у них сразу идут дела в гору и удача всегда рядом с ними. А я видя их успехи, на время становлюсь Радостью. А потом опять возвращаюсь к прежнему любимому занятию - быть Фортуной!
Милана Амелина
Молодец!
Чьим???
Милана Амелина
Счастье ничьё.Это часть Меня.Которая Мне нужна сейчас.Это так естественно.
ЛЮБОВЬ.. . Она есть и Счастье обязательно рядом. Просто крылья вырастают и хочется парить!
Милана Амелина
Как Ты думаешь?Истина где-то рядом?Так будь же Любовью.Это и есть Твоё Счастье.
Моё же Счастье-это знание Вас.Какими Вы Сами Себе нужны.
слушайте, проявлять счастье - это как?
а вы случайно не маньяк с манием созидания?
по-моему счастье оно или есть, или нет зависит от собственного настроя и отражается в глазах, а вот как его проявлять, объясните...
Милана Амелина
Называй как хочешь.Мне нравится быть свободным от предрассудков человеком.Правда Моя во Мне.
Другой правды Мне не надо.Живу как знаю.Хорошо же как!!
А мне нравится, когда кто-то - Счастье)) ) Счастье- оно вообще заразительное)))))
Милана Амелина
Твоё Счастье быть наблюдателем.Слава Богу!
Счастье.... мне бы его
Милана Амелина
Быть несчастным Твоё счастье.