Психология
мне нужен нормальный ответ
Так вот если идет молодая пара в обминку или едет в маршрутке то для них никого нет ( то есть необращают внимания на других людей ) - это абсолютно нормально. Но бывает и так, что кто-то из них засматривается на незнакых людей. Вот например мой случай: еду в маршрутке, передо мной сидит парень и у него на коленях сидит девушка. Она общается с ним, улыбается, смотрит ему в глаза ( короче любят друг друга, тут видно не вооруженным глазом ). Но периодически она посматривала на меня, взгляд какой то немного жадный. Похожая ситауция иду по улице и напротив меня идет пара, девушка пересеклась со мной взглядом и "построила глазки " Вот скажите, разве для таких не должный существовать незнакомые люди? P.S: это не лесть, мне далеко до "глянцев внешности"
Банально вызывает на ревность
Я думаю, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Я думаю, что каждый человек вправе смотреть или не смотреть на кого ему хочется, и он не обязан ни перед кем отчитываться за свои взгляды на кого бы то ни было.
Ведь человек - это человек, а не животное, которое, кстати, таких проблем внутри своего вида не имеет. :)))
глаза на то и даны, что бы смотреть) ) Возможно она думала иначе, чем Вы себе это представили. Могу сказать, что в юности, когда со мной такое случалось, и встречалась взглядом с другим парнем, у меня пробегала мысль: Красавчик, а повезло не тебе)))
Айгуль Нашкенова
А не задумывалась никогда над тем, что тот, другой парень, думал в свою очередь о твоём парне - "Какое счастье, что я не на его месте!!!" :)))
как всякий в РФ люблю водку. . но и вино и коньяк но и пиво тоже - почему надо игнорировать?. . не изменяй, ты говоришь любя. . родная, я не изменяю. . но слушай какже я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя..
Внешнее проявление любви - еще не означает ее наличие!)))
Совсем нет, отчего же? Девушка знает, что выглядит на данный момент привлекательно из-за переживаемых внутри чувств и хочет убедиться таким способом в этом еще раз.
Ты виновен сам в этом.. . нормальная реакция любого человека на брошенный ему взгляд.... некоторые люди чувствуют спиной, когда им смотрят вслед сзади или подсматривают за ними из укрытия - это не материально, но есть и может быть развито у каждого. но в вашей ситуации - если не можешь найти свою половинку - найди две четвертинки!
Таким поведением девушка хочет показать своему партнёру, что на неё обращают внимание другие мужские особи. Вдруг ты ответишь на её призывный взгляд, а он заметит это. Ей плюс.
максимализм какой-то. Я оч люблю разглядывать людей и даже улыбаться им, муж не против и вообще не страдает собственничеством. Это что за гнет такой, когда это можно, это можно, а это нельзя. Если пара любящая, то априори должна принимать своего партнера таким, какой он есть и смотреть за собой в отношениях, а не следить за поведением спутника
Это называется игрой на публику. Никакой любви здесь нет.
шлюшка...
Все зависит от характера девушки, но вообще это общепринятый факт, когда мужчина расценивает каждый взгляд особы противоположного пола как оценивающий...)
А на меня мужчины смотрят и как только не стыдно
Венера Мухомадеева
Вы правильно все делайте для этого ).
сейчас инстинкты преобладают над разумом - 90% действий человека основано на инстинктах
Такие всем строят глазки