Психология
Как Вы считаете, можно полюбить того, кого не знаешь?
С получением жизненного опыта такое случается редко. Поэтому и говорят : не торопись узнавай человека постепенно. а узнавая и полюбишь крепче или отвернёшься от нерадивого. . Ну уж если полюбил (а) достойного тебя помни, что любовь это не только приятности, но и труд на благо семьи, работа над своей душой и её совершенствование, отказ от некоторых удовольствий, знакомств и своих желаний ради общего, ради семьи, ради любимого человека.
Нереально. это как--поди туда, не знаю куда. принеси то, не знаю что.
Алтынай Онлабекова
Ну. не будем так высоко о любви....Вот , здесь, кто-то ведь Вам нравится? Хотя кроме авы ,Вы о нем ничего не знаете...Не важно женщина это, или мужчина))
Любовь должна быть изначальна, тогда с желаниями будет легче разобраться.
Можно. .
Но лучше всё-таки узнать и чем раньше, тем лучше...)
Ну бога же любят.
Любовь поражает внезапно, "как финский нож". Впрочем, бывает, что этот процесс протекает и более плавно. Это одна из самых больших загадок человеческого мира. Я не знаю ответа.
Алтынай Онлабекова
Мне казалось, что Вы на все вопросы знаете ответ)))
Обычно так и случается)
Тогда только и Любишь, пока не знаешь! Когда узнаёшь - Любовь, чаще всего, заканчивается.
Нет...
Я люблю человека, существующего в моих снах. Как вы думаете. я нормальная???
Алтынай Онлабекова
И он приходит к Вам каждую ночь? Вы счастливая, он Вам никогда не изменит))
смотря что вложить в *полюбить )))
Чаще так и бывает. А узнаешь, тут и разлюбишь моментально!))
да
Думаю что влюбиться во внешность можно, но вот полюбить.. . -нельзя, увы, ибо любят же человека не только за внешность, и даже скорее всего не за внешность, а за его внутренний мир, как в народе говорят - "за душу", за его поступки, за его отношение к вам.. . Интересный и хороший вопрос кстати.)
ЙА всех ЛЮБЛЮ!!!! <3
это и есть любовь