Психология
у Вас есть зеркало, которое говорит Вам правду??))
Можно просто подойти к обычному зеркалу, взглянуть на себя, и подумать о себестоимости. Тоисть чего человек действительно стоит, без всяких масок, понтов, секретов, разных аккаунтах в интернете, ценят ли тебя на роботе, в общем не выдавать желаимое за действительное, а действительное за действительное! Вот такое простое зеркало правды может быть у каждого человека, если быть честным с самим собой.
есть) поделиться?
Это моя совесть.
Попугай - это говорящее зеркало. Все мои знакомые попугаи только матерятся. Я - оптимист, поэтому не верю, что этот мат - правда только обо мне.
Газиза Омар
хах)))Зачёт)))
мама
Да, у меня есть любимое зеркало..))
есть-моя мама.
Все окружающее и является зеркалом, только не всегда эта правда соотносится с ожидаемым.
Мой вымышленный друх) Назову его Олегом.. . xD
никакое зеркало правду не покажет если ее видеть не хотим. . было бы желание увидеть или услышать правду, так она как град будет сыпаться... мое зеркало это меня окружающие люди...
Даже Совесть порой молчит; твоя сущность открывается во Сне.
нет, обязательно контрольный через плечо, проверить слепую зону)
У меня пара заклятых приятельниц есть, с которыми и такого зеркала не надо.
Зерцал правдивые черты,
Зеркал приятные ответы
И вкус чернильной суеты
И вдохновения советы.
Зеркал приятные ответы
И вкус чернильной суеты
И вдохновения советы.
нет.. .
Правду всегда ищу сама, в силу своей любопытности..)
Оно есть в каждом из нас.
Пытаюсь вот вывести его на чистую воду, чтобы встряхивало меня, дабы не расслаблялся