Психология

если ты к малышу с симпатией,а он тебе плюнет в ответ или дураком обзовёт,что будешь делать?

Знаете, так ведь и к любому человеку можно подойти с симпатией и получить в ответ дурака. Моя инициатива, мой и ответ. Меня же не звали. А ребёнок ещё и искренен, как правило. Выход один. Извиниться и не лезть в душу без спроса.
Ирина Максимова
Лучший ответ
выброшу в окно
А какие претензии к малышу? Воспитанный ребёнок так никогда не поступит. Поскорблю о том, какие у него родители: не повезло деточке. И им же потом обернётся всё это на голову.
Ирина Бянкина
скажу ему всё что о нём думаю))) на доступном для него языке))
получит по шее
спрошу его абсолютно серьёзно чем заслужила...
поржу..
Гульназ Т
Так может быть и действительно- дура, или дурак. Дети не умеют лгать, пока их этому не научат взрослые. И они не куклы, а ЧЕЛОВЕКИ и им не всегда хочется, нравится, что их тискают. Им не всегда нужна "симпатия",особенно тогда, когда они заняты своим, важным делом.
Неплохо бы чувствовать ребёнка и уважать, тогда меньше проблем ему доставите.
весело будет однако.... разбирать ситуацию и понять почему
Дарья Бевза
Ущипну за шею больно.
Надо разговаривать с человеком на его языке!)))
Лилия Ямандий
дети не всегда добрые и пушистые... И надо смотреть по обстоятельствам. Пока отойдите и не предпринимайте никаких действий.
Не фиг к малышам приставать. Не все любят, когда к ним лезут со всякими "сюси-муси".
У меня встречный вопрос. Это ваш ребенок? Или вы нянька.? В любом случае так оставлять это нельзя. Надо разобрать ситуацию. Обьяснить что это нехорошо. Это очень больно и неприятно. Если вы просто посторонний человек сделайте замечание маме. Хотя это тоже иногда бесполезно смотря какая мама может и сама в лицо плюнуть. Короче воспитывать ребенка то надо. И всякие выходки ребенка укусить, стукнуть плюнуть это ж не на пустом месте возникает и за одну секунду тем более научить уважительно к другим людям научить нельзя.
Елена Б
размажу) малыша)))
Ольга Трунова
Малыш научился этому у взрослых - нянькам по ушам надо дать.
Ksuna ))))))
ничего, я просто не пойму почему и отойду