не интересен?"
Получатся, что практически 100 % ответчиков считают, что нужно с ним немедленно порвать все отношения!
А вы не задумывались, что возможен и другой путь? Может быть нужно сделать так, чтобы человек рос вместе с вами? Помогать и поддерживать его?
или мы на столько очерствели,
или я чего то не понимаю?
Психология
А может всё дело в нас самих? Меня поразили сегодня ответы на мой вопрос ниже: " Что делать, если человек надоел, стал
Рос? А не приходило в голову, что надоел потому, что вам до него не дотянуться?
Марина Зеленко
Вот именно! Совершенно верно!
так послать всегда проще, чем заинтересовать
Если ещё человека при этом спросить - нужно ли ЕМУ расти с Вами - было бы неплохо... а то за него Вы всё решили, вмешались в его судьбу:)) Это неправильно...
++++
Помогать можно до бесконечности, а если ему это не надо то сама затормозишся в развитии
Марина Зеленко
А мне кажется, что человек больше тормозится в развитии, если теряет человечность. Тогда его уже ничто не спасёт. никакое развитие!
Неинтересный человек- человек щакостенелый, не склонный к развитию и росту
Что значит в Вашем понимании не интересен. Если мне не интересен книга, то ее не начнешь читать с конца, что бы она стала интересная. И не допишешь. Если у людей интересы разные, нельзя навязывать то, чо одному не интересно, а другому интересно. Это насилие. Решают оба, расстаться или жить вместе. Если жить во лжи, будут болеть.
А как же иначе понять слово НАДОЕЛ? О человеке как о... вещи (( Избавиться, передать в хорошие руки. В любом случае - удалить его из своей жизни....
Марина Зеленко
именно. выбросить на помойку!
креативный подход не место для местных.
А виноваты вы сами.. я прочла ваш вопрос. Вам посочувствовали, вас защитили, кто же знал, что это проверка. И вот вы их опустили, насмеялись над ними...
Марина Зеленко
О какой проверке вы говорите?
Sveta Ivanova
Вы думаете над ними?:)) Мне иное видится.
Ну, можно и выращивать его. Не возбраняется. Только вот в ущерб себе - ибо ваш рост замедлится.
Елена Кудрявцева
Что Вы за чушь говорите?))
Сколько бы ответов не были на ваш вопрос, они все одновременно каждый по своему могут быть правельноми и в то же время не правельноми, кто-то другой вообще мог бы писать вам чтобы вы изучали НЛП. Может тот который вам надоедает, либо имеет нехватку энэргий, есть коечто обычно бывает что человек на подсознательном уровне кемто или чемто манипулирован и он даже не догадывается об этом. Здесь еще возникает вопрос кто тот кто нодаедает? как долга вы ноходетесь рядом друг с другом? с чем связано тема вашего разговора?
Человека под себя не переделаешь. Ну прочтет он ради тебя книжку, потом все равно скажет, зачем это мне надо. Только зря время потерял, лучше бы велосипед отремонтировал.