Психология
зачем в "Ответах" делают так.вопрос ниже.
вопрос ниже. Вместо реального фота ставят такую муть,я вот ни кого ни чего не боюсь и мне не откого прятаться,а остальные как из подполья,это боязнь чего либо,или страшные совсем. Написано ведь спросите у живых людей,а такое ощущение что отвечат роботы собаки одним словом не живые.
Я лично компьютерщик, и знаю как легко используя данные аккаунта взламывать почту, сайты, воровать фото, рассылать ненужный спам, кто владеет информацией тот правит миром, затем можно продать ее кому угодно, этим пользуются правоохранительные органы, человек оставляет в сети очень много следов о себе для мошенников, я лично никогда о себе достоверных данных оставлять не буду, вот сегодня человек прислал мне благодарственное письмо, вбил в поисковике яндекс вопрос и сразу попал на мой давнишний ответ по компьютерной помощи, меня уже запомнила поисковая система
Тебе нужно фото или ответ? Если фото, то на порно сайте вообще зашибись есть )))))) И почти все красавчеГи и красавицы))) )
Отголоски Сталинского режима. Боятся. Страх заложенный в генах. Вдруг отвечу не так и меня накажут... Боязнь быть узнаным.
в любом случае пишет живой конкретный человек, аватарка значения не имеет, важно что говорит этот человек.
Еще кошки отвечают:)) ) Но ведь можно зайти в Мой мир и посмотрерь реальные фото! Если заинтересует.. . А так - это просто аватарка, своего рода презентация по симпатиям.. . Разве плохо?
Наталья Neustadter
И нас - кошколиких - много!!! Большой кошачий привет, Елена! ;-)
А и впрямь, Вы здесь зачем?)))
Чтобы показатся мудрецом!
Фигня вопрос! Это тоже реальное фото и оно нравится мне.. . Кто умный пойдет в альбом и посмотрит на РЕАЛЬНОЕ фото, если приспичит!
Подполья нет - это фобии!
а почему вас так обеспокоила эта тема в 11 часов ночи? хотите поговорить об этом?
Боятся, что могут увидеть знакомые и высмеять