Психология
Вам еще не надоели эти вымученные "ответы" и "высосанные " вопросы? -))) мы уже достаточно овладели психологией и нам
всем пора в жизнь? -)))))))
Да.. . Нам пора "в жизнь"...
А в жизни - та же рутина. вот и всё... :
те же люди.. . те же лица.. . те же стандартные действия... .
и мы всё так же ждем, что "а вдруг "(!) появится КТО-ТО, и посмотрит на тебя чуть по-другому, и ты почувствуешь от него.. . чуть другое, и быть может, тебя повлечет к нему.. , и тогда случится ЧУДО! и это будет.. . что?
Светлана Закатаева
то-то , но может быть...-) уже доброго вечера! спасибо Вам , за Ваш нестандартный взгляд...
Екатерина Нода
Взаимный интерес и даже...Что?)
Бывают ещё интересные ответы, вопросы.
Психологией на овладеть до конца потому, что человека не просчитаешь .Он обязательно выкинет что-то непредсказуемое.)
Нет не надоели и хорошо что не надоели. Для меня нахождение на Ответах так же увлекательно как и рыбалка и сбор грибов. Помимо интересных людей, их мыслей, душевного состояния здесь можно пронаблюдать "общий фон", бывает здесь все заметно агрессивны, веселы, тупы или наоборот все в ударе и хлещут оригинальностью, остроумием, знаниями и т. д. Причём "фон" зачастую совпадает с погодой, новостой лентой, днем недели или вообще непонятно с чем. Затем здесь можно заметить как меняется или не меняется человек со временем, некоторые и Вы в частности, видны тут около пяти лет. Достаточно проницательному человеку вообще можно составить по вопросам и ответам полный психологический портрет. А можно посмотреть кто там ещё выбрали мой ответ лучшим? Почему? Как это они переступили через себя! ? :)
Тьфу! Надоело писать всякую ерунду! Пойду в жизнь. Покурю для начала. Потом поем. А там уже и чудо можно спокойно ждать...
Светлана Закатаева
Игнат, благодарю за ответ! -)))) Вы не зря писали! мне понравилось! -)))))))))))))))))))))))))
..вам пора в дэканат - диплом психолога получить обновлённый..,
Светлана Закатаева
хосподиии... как Вы еще здесь находитесь! Вы же - труп! и от Вас - уже пахнет....
женский пол не может в совершенстве владеть психологией, в государстве ватикан население 700 человек, и это целая страна, только вот незадача что все население 100 % мужчины....
Светлана Закатаева
товарищ Главный Атеист! женщины - как безмозглые курицы! им нужен сладкоголосый петух!!! разве Вы об этом не знали??? поэтому я призываю 100% мужское население Ответов овладеть современными PR- технологиями, вооружиться грамотной русской речью и ПИСАТЬ! ПИСАТЬ, И ПИСАТЬ!!!!( в смысле охмурять в письменном виде!)
Забавно. ) Мне бы поглумиться.)
Светлана Закатаева
женщины - как безмозглые курицы! им нужен сладкоголосый петух!!! разве Вы об этом не знали??? поэтому я призываю 100% мужское население Ответов овладеть современными PR- технологиями, вооружиться грамотной русской речью и ПИСАТЬ! ПИСАТЬ, И ПИСАТЬ!!!!( в смысле охмурять в письменном виде!)
Даша Авдеева
Прикольно.) Ну если это для вас так важно, запишите и меня в свою банду.))
Судя по Вашему статусу - Вы здесь давно и действительно эти игры Вам поднадоели. Можно и нам немного поиграть? ! Лишь бы не задержаться в детстве!... Чудес не бывает. Много чего можно найти в поисковиках. Здесь же, по-видимому, привлекает возможность общения. Люди более откровенны, когда их умозаключения уходят в никуда, а отвечать оппоненту вовсе не обязательно...
Ответы жизнь не отнимают. А вопросы и раньше были неинтересными. НО нравится по ходу жизни и поиграться) ) , отвечая . Главное- понимать, что это форум, а не богодельня и не публичный дом)
Светлана Закатаева
молодец... немного понимаешь...-)))))))))))))))