Психология
Как проявляете... СИМПАТИЮ в реале... и здесь.. на Ответах?))
что-нибудь дарю

Mega.zhado
красота!!!))))
Здесь на "Ответах" ограничиваюсь фразой "Здравствуйте! ) Рада Вас видеть! " В реале более эмоционально, но суть та же.
Для меня симпатия в реальности, и на ответах - это совершенно разные вещи!
Mega.zhado
ну так расскажи..как там..как здесь...при чём вообще мои обиды...?
Вниманием.
Добрый вечер... Наташа!! !
Обычно я отвечаю на вопрос ...а сейчас вот посмотрела ответы.... знаете... даже как то не по себе стало... честно.. .
Я не делю вирт и реал на части... для меня люди везде люди... .
Все мы по разным причинам сюда пришли... кто то отвечает... пока жарится курица.... для ужина.... чтобы порадовать семью.. .
Кто то для того, чтобы убежать от проблем на работе... .
А кто то ...прячась от одиночества.. .
Кто то от скуки.. .
Все мы разные.... и я сюда прихожу с разным настроением.... но так хочется ДОСТУЧАТЬСЯ до людей и сказать... что общение в инете ...это ответственность... которую надо осознавать.... если не можете продолжить... лучше не начинать... .
Мы сидящие здесь... все ..ЛЮДИ и ЧУВСТВА у нас РЕАЛЬНЫЕ... и если мне нравится кто то... я об этом ГОВОРЮ... ставлю картиночки... ролики.. .
И не отрекаюсь... и визу за словами... Душу... а иначе ЗАЧЕМ?? ?
А кто то ...прячась от одиночества.. .
Кто то от скуки.. .
Чем чаще отвечаю на вопросы ...тем больше симпатизирую ...Вот такая пропорциональная зависимость ...
Mega.zhado
Добрый вечер...Артур))))
Здесь-никак.
В реальной жизни... ничего особого делать не приходится и так всё ясно будет.
Очень просто, всегда же видно кого ты уважаешь и любишь, и кого презираешь и не... симпатизируешь)))
Mega.zhado
Доброй ночи...Юрий)
Не оскорбляю человека.