Психология
А встретившись в "реале" с друзьями из "Ответов" вы также смогли бы открыто общаться?)
Я с мужем познакомилась на Ответах, а так же с многими Питерскими и Московскими ответчиками... правда это были события 8 летней давности и многие ушли с проекта. Но в то время все общались весьма свободно и очень дружелюбно. Были весёлые тусовки и встречи, приятно вспомнить)
Бибинур Шайхина
И в этом мы с тобой похожи))) я с женой в "Ответах" познакомился)))
Ольга Барышникова
а вы 8 лет назад а психологии были?
Да думаю что и еще лучше
Наши отношения уже шесть лет, как стали реальными, а вот больше так и не встретила здесь таких, какие сразу ко мне в Друзья пришли и наша дружба стала сразу же реальной!
После первого волнения от встречи вполне может быть, но не планируется.
Разумеется )
Мы же до встреч открыто общались обо всём виртуально
и имели информацию о друг друге ).
Но, удивлялись только те, кто нарисовал человека в своём воображении.
Мы же до встреч открыто общались обо всём виртуально
и имели информацию о друг друге ).
Но, удивлялись только те, кто нарисовал человека в своём воображении.
Я была бы рада со многими отсюда пообщаться и увидеть их в реале) Наши к сожалению встречи в реале не устраивают. А вот с Юмора и с ТДВ встречаются
Многие люди мне тут очень симпатичны и встреча с ними была бы приятна для меня, долго бы сидели где нибудь в кафешке за чашкой чая)) Я уверена это было бы не так: встретились и разбежались)
Многие люди мне тут очень симпатичны и встреча с ними была бы приятна для меня, долго бы сидели где нибудь в кафешке за чашкой чая)) Я уверена это было бы не так: встретились и разбежались)
Надежда Левчук
иллюзия все это))
Здесь проще, потому что уверенно знаешь, что в реале никогда не увидишься - эффект Поезда!)
хотя с некоторыми я бы обнялась и поехала в гости)
а встреча ответчиков была на 5-летие Проекта - почти ничего хорошего не получилось)
хотя с некоторыми я бы обнялась и поехала в гости)
а встреча ответчиков была на 5-летие Проекта - почти ничего хорошего не получилось)
Да,,, я например с Олюшкой периодически встречаюсь, чтоб коньячку хлебнуть
На скамейке во дворе Кремля сидят Ленин и Горький:
Ленин:
- Так-так ...
Горький:
- Так-так ...
Подсел Троцкий:
- Так-так-так ...
Ленин Горькому:
Ленин:
- Так-так ...
Горький:
- Так-так ...
Подсел Троцкий:
- Так-так-так ...
Ленин Горькому:
Армянское радио отвечает:
Набили морду
Набили морду
после интернет-диалогов и обменов мнениями можно реально за экстремизм быть привлеченным, будьте осторожны в России, где "цензура запрещается", запрещается, запрещается .Кончили запрещать.. "Цензура запрещается только по решению суда". Путин даже Конституцию не может прочесть и понять.
А кони тоже пони ...)))
https://www.youtube.com/watch?v=qTFNPxvv9pw
Хотелось бы встречь!
Но я уже такая старая и уставшая.... Извините....))))
Хотелось бы встречь!
Но я уже такая старая и уставшая.... Извините....))))
Только с теми, кого лично знаю и доверяю )
Ни плохо бы затусили, хотя в реале я не такая весёлая и шабутная.
Да. Правильно. Все-таки нужно разделять общение в реальной жизни и здесь. Я например не хочу встречаться в реале с виртуальными собеседниками.
я встречалась в 2012году) да) потому что это интересные люди)
но тогда и Ответы были совсем -совсем другими)
но тогда и Ответы были совсем -совсем другими)
С одной ответчицей" встречалась в реале, и не раз. Не молчали, нашлись темы для разговора
Дружба это любовь. И редко встречается. А в Ответах ещё реже
Встретилась бы с удовольствием... с некоторыми:))
Как то не сложилось здесь с друзьями)
Я стараюсь вести себя в Ответах так же, как в жизни и мне нечего стесняться, фотки свои не скрываю! С удовольствием бы пообщалась с некоторыми людьми с Ответов и, конечно, интересно увидеть многих людей с Ответов в реале.
Нет. Не уверен, что вместо очаровательной девушки не увижу вылитого крокодила.
посмеялись бы :)
у меня нет здесь друзей, просто симпатичные мне люди, не более
Я свободно общаюсь, потому, что без театра и лжи и мне даже так легко .Я знаю человека, а он меня и общение более откровенное и большое взаимопонимание :).
Общение вполне допустимо) Иногда оно даже перерастает в длительную реальную дружбу. Ведь, идя на встречу в реале, мы имеем какое-то представление о человеке.
Знакомясь в реале, первая встреча тоже может быть последней, когда люди лучше раскрываются при общении...)
Знакомясь в реале, первая встреча тоже может быть последней, когда люди лучше раскрываются при общении...)
Со мной невозможно помолчать)
да, а что мешает
А че нам стесняться? Не, ну можно немного. Но не настолько тут все социофобы ведь. Нормально бы общались
С парой человек встретилась бы в реале. нормально бы общались. думаю скучно бы не было.
Вполне.
Конечно открыто буду общаться, но тут единицы которых знаю в лицо, а те что все годы за авами так же и в реальности не захотят открыться и прийти.
поубивали бы друг друга
Я не делю жизнь на "реал" и "нереал". А друг у меня тут всего один. И я даже не знаю, хотел бы он (точнее, она) со мной встретиться...
Вряд ли. Во-первых, я определённо интроверт. Во-вторых, пробовала участвовать в групповых встречах по интернету. Согласна, что ничего хорошего из этого не выходит.
Зависит от желания и цели. Кто из нас что хочет и с какой целью встреча. Если все совпадает, думаю, дружба может продолжится.
Я везде открыто общаюсь. Только модераторы и редакторы меня удаляют за это и блокируют. Общество требует лжи, фальши и лицемерия.
ПРЕЖДЕ ПОСМОТРЕЛА БЫ НА ЕГО ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. А ТО КТО ЗА ЧЕМ ПРЯЧЕТСЯ?
Если это уже друзья, то почему бы и не встретиться.
многим бы начистил физиономию)))
Очень интересное ощущение при такой встрече- и новое и глубоко близкое уже, как будто встретил старого потерянного друга.. всем желаю такой встречи..
Пфф, не. Мы обязательно напьемся, снимем девок и будем искать квартиру, для культурного времяприпровождения.
а вот и нет.. ты ведь человеку никто и никак, поэтому все в глаза и без утайки.. И часто ОГО-Го... Нечасто такое бывает
С девушкой из ответов - да
думаю наврятли кто то сдесь захочет встречаться, поскольку тут сидят т. к. инет психологически заменяет реальность . Своего рода потребность в эндорфине. Вот стал бы человек с активной жизнью сидеть сдесь? ему просто даже при желании на это не хватило времени
Да
А почему бы и нет!
Да не имею здесь друзей, как то своих хватает
Нет, стараюсь здесь не заводить друзей
Да
Похожие вопросы
- Если мы встретимся в реале,как я вас узнаю?
- могут-ли узнать люди друг друга в реале, если и в виртуале-то не виделись, только лишь общались?
- Поссорился с друзьями являюсь крёстным отцом их ребёнка. Стоит ли общаться с ними и навещать крестника? Описание внутри.
- Есть ли у Вас человек тут ,с которым Вы бы хотели встретиться в реале?)
- Вы боитесь встретиться в реале с кем-нибудь из ответчиков?))
- А с кем из психологии Вы бы пошли встретится в реале?) Есть ли у Вас такой человек?)
- Вы познакомились в инете, у Вас любовь и вот Вы встретились в реале. С чего начнете разговор? Секс будет в первый день?))
- Если вы настоящий, то вам же не страшно ни с кем отсюда встретится в реале?
- Есть много сайтов знакомств, масса шансов встретиться в реале.. А почему проблема одиночества так и не решена?
- Причины глубокой психолого-духовной связи людей, которые никогда не встретились в реале?