Психология
Есть ли у Вас человек тут ,с которым Вы бы хотели встретиться в реале?)
Могу сказать, возможно да, еслиб я ещё знал, что тот человек не против встретиться со мной ...
Есть, но... боязно. ) Обеим сторонам.))
нет надобности
Да и не один)))
С некоторыми я уже встретилась, и к моей радости не разочаровалась) ) Есть люди, которых я хотела бы увидеть и пообщаться реально!
Они у меня в друзьях.
конечно) я много с кем с удовольствием познакомилась бы в реале, а с некоторыми уже знакома..)
да, конечно
Прочитав книгу Вишневского "Одиночество в сети" боюсь последствий... Жизнь хрупка и нежна, губить или обижать близких жаль, ведь не все понимают, что есть интересное общение между женщинами и мужчинами и кто-то потом поневоле страдает...
В реале хватает с головой, хочется тут отдохнуть, а не видеть никого и не разочаровываться, т. к. умничать все могут, а как до дела дойдет- в шоке будете. Болтологи за маской-пусть останутся там же..
Не хочу никого разочаровывать)
интересно было бы! ) можно с начало и в инете для этого можно использовать скайп или видео в агенте!)
Есть. Есть несколько людей которых мне было бы интересно увидеть и пообщаться с ними. И женщины и мужчины )) Среди них Шутка Королевы, Злой, Странник, Черный всадник = ))) всем приветы
Мне кажется, вопрос даже адресован кому-то)))))))))))
Альбина Илле
Net,ato dlea vseh kto psihologiu poseshaet:)!
Пока нет, я тут недавно сижу)
Я тут не скем не общаюсь и не ищу тут себе друзей.
Но с вами интересно было б пообщаться.)