Психология

Вы познакомились в инете, у Вас любовь и вот Вы встретились в реале. С чего начнете разговор? Секс будет в первый день?))

Наташа Кутаева
Начну изучать дальше глядя в глаза, попробую прикоснуться руками. Если она будит честна и открыта, Я создам обстановку что она меня знает всю жизнь. А секс возможен....
Кристина Шутанова
Лучший ответ
Конечно же сперва внимательно изучила, а потом бы уже видно было. Добрый день, Светик!
Наташа Кутаева Добрый день! НАТАЛИ!!
ну чисто теоретически если сразу говорю я не любитель все к сексу сводить, я из другой породы и вообще не страдаю сексуальной зависимостью это не главное.
что прям сразу секс? как собаки что ли?
а если он грязный? нее, я так не могу.. . однозначно.
надо узнать человека хоть немного
начнём разговор с того - на чём в нете остановились )))))
но! меня не так то просто развести на встречу в реале ))))
а секс.. . так это всегда приятное дополнение к отношениям ))))
секс в первый вечер.. . а хз.. . напьёмся разберёмся ;)
Куралай ***
Наташа Кутаева ))))Моя ты хорошая!!!)) Я тебя люблю!! ! )))
Главное глазки увидеть, а все остальное.... приложится))
Как это так "любовь"? Получается любовь пришла в онлайн-общении? :) Если так, то встречаться надо сразу в таком месте, где можно заняться сексом без лишних разговоров. :)
Сагыныш Токбалина Я даже реальные примеры знаю. Люди сошлись характерами и общались полгода, а потом сошлись в реале и собираются скоро женится.
Для меня человек, с которым я общалась через интернет, и человек, с которым встретилась в реале, совсем разные люди, и всё знакомство будет происходить по-новому.
ой) ) вот личный опыт) ) Познакомилась я в инете. Не долго общались на сайте, встретились в общем. Кафе, гуляли, общались, знакомство с друзьями совместные отдых (все это заняло около месяца по моему..) . Так вот, пришло время ИКС.. легли в вместе, на даче.. после бани!! ! и я.. уснула! Напилася, дура и.. уснула! ))) утром он мне принес огромный букет цветов поцеловал и сказал, что я его женщина! )) В общем мы уже восьмой год вместе, дочку растим, и я с ужасом думаю о том, если б я тогда не зарегистрировалась на сайте знакомств. Лучше него я не видела и не хочу видеть! А он мне говорит... если б я тогда ему дала кындыр-мындыр, он бы разочаровался.. т. к. искал свою женщину, а не подстилку которыми КИШИТ инет. Выбирать конечно вам, кто победит гормоны или разум, но не упустите удачу, а вдруг это ваша судьба! НАтрахаетесь еще потом!!!!)))))))) ) не уподобайтесь этим интернетовским шалашовкам, пусть он в вас увидит любовь, а не подстилку. От всей души желаю вам удачи!!!!
Наташа Кутаева ))))Спасибо Вам!!)) ) Я очень рада за вас!!! Хорошо, что так все у вас закончилось!! Счастья вам! !
Еще раз убедилась, что все сводят вопрос к вопрошающему)... Это не так, я просто так его задала,))) Это не обо мне)). Удачи ВАМ!!!