Психология

как вы выражаете свою симпатию в реале?

улыбаюсь глазами
Динара Асия
Лучший ответ
Татьяна Панченко а почему сейчас не улыбаешься мне?=(
Угощаю и по-русски привечаю
Алёна Гарина
Улыбкой.
Юлия Кузьмина
Открытиостью души, доверчивостью этому человеку.
сдержанно естественно
улыбками и стремлением как-то облегчить человеку, мне "сипматишшному", жизнь
Ольга *****
Подножки ставлю объекту симпатии. ))
Не выражаю, жду пока выразят ко мне, а потом веду себя раскованно, общительно ну и вообще
непринуждённо... как-то так...) а первая не показываю что мне чел симпатичен, наверное
потому что мне симпатичны только те, кому симпатична я....
Татьяна Л
По-разному, главное, чтобы её почувствовали !
....отношением, словами, исполнительностью....
Выражаю и стараюсь сие почаще делать, как же иначе...))...
не думаю... что такое возможно
Вера Лузина
Улыбаюсь до ушей.
Из сердца идет тепло.
Из глаз свет.
Удачи и любви.
Елена Харина
Скромно улыбаюсь,... особо выражать симпатию у меня не получается....
Natalia Cojocaru
задеваю) )
- ой какие мальчики красивые, а какой взгляд вверх, шикарный прикид!
а я не знаю как. просто люди которые мне нравятся - чувствуют это и притягиваются ко мне.
Непроизвольной улыбкой.))
Открыто, без фальши
Улыбкой=)))
Aleks@shk@ *
Это как-то само собой выражается, доброжелательный взгляд и улыбка
Фариза Сеитова
Реал пока что ждет своего часа. Надо виртуалом немного побаловаться. )
Mila Filchenko
Для чего?
Комплиментами))
просто
" Ты мне нравишься"- но это ТАКАЯ редкость
привет))
Мая симпатия в Реале - ето Роналдо !!!))))
ыыыыыыыыыыыыы)))))))
В реале бы-здесь ли-приятно общаться-мило и чудно просто.
по мне всё видно!))))))))
это проявляется в общении
По-разному. И бурно, и тактично. А бывает и неприлично. Зависит от того, что и как в данный момент складывается .
Приветливо улыбаюсь и раздаю ништяки своего обаяния)
Вера Сидякова
Сразу превращаюсь в вежливого парня)))))))))))) ) проще сказать об этом просто взять и сказать))))))) ) Это мое мнение)))) ) а так то ))))) как она, красавица?) ) Как тебе книга?
Татьяна Панченко здравствуй
рада видеть тебя
у меня все супер
прочитала,но еще не закончила
она у тя психологически,ну или как то более философически получилась
а я все думала что это фантастика какая нить будет=)
Концентрируюсь в себе, потом получается слово, одно единственное которое должно быть нежным, желающим и нужным, и конечно действия свои, под слово подстроить))
улыбкой
Анна Преснова
улыбкой и сияющим взглядом )
энергетикой)
а где еще ее можно выражать?
обнимашками-поцелуями выражаю) ) словами и действиями еще
Подарки дарим.
как то так
улыбкой и шуткой.
Lina Abacumeth
любовью
Стараюсь проводить рядом с человеком больше времени и больше общаться. Правда меня пока почти все отфутболивали
романтично !!!
Просто говорю об этом))
покупаю подарок :)
Наташа
симпатией
Улыбкой
улыбкой