Психология

Если Вам нравится человек Вы это скрываете или все таки проявляете симпатию?

Diana Kikvidze
Мне нет необходимости отвечать на этот вопрос.
Олеся Евлентьева
Лучший ответ
Diana Kikvidze ответ я знаю сама.
Проявлю Симпатию
НАПРИМЕР: Если он (она) нравится тем, что он (она) любит то, что я люблю и при этом он (она) меня за это поймёт, то конечно я проявляю симпатию. И прочее-прочее...
Я проявляю...
Елена Викулова
Если нравится, то так и надо говорить, что нравится.
Diana Kikvidze Здравствуй!
Открыто говорю.. . что нравится...
Леся Свердлик
Никогда не скрываю симпатию.. . А вот негатив - практически всегда...
А как ее скроешь, конечно, проявляю. А в молодости скрывала и однажды очень обидела одного друга, кочевряжная была...
Проявляю симпатию, правда не все это правильно воспринимают)
Скрываю редко, я достаточно эмоциональный человек.
Арина Родина
А смысл скрывать? Я не скрываю и всегда говорю. Пусть знает. ))
так прям и говорю :" Вы мне симпатичны" )
Хорошо любить издалека..! наделять человека лучшими чертами, а когда окажешься рядом, то можно и "обжечься". Лучше пойти на контакт и посмотреть, что это за человек.
Эл
Эльвира
В зависимости от ситуации...
Я не скрываю свою симпатию и хочу, чтобы он это видел и знал. Мне приятно делать человеку приятное и видеть, что ему это приятно.
Заринка Goldy
и когда нравится и кода нет -не скрываю
Стараюсь познакомится с ним поближе, а там насколько пойдет на контакт.
М:
Марийка :)
Я не знаю как ее скрывать? Наверно плохо изображать равнодушие и антипатию, когда этого нет?