сама весь день об этом думаю... додумалась пока только до того.
что на начальных парах. пока человек тебя еще не знает - это может показаться
ему странным и оттолкнуть...) да да, именно по причине закостенелости взглядов
и стереотипов... типа человек человеку - волк.. ) еще хуже если в этом он может разглядеть
какую-нибудь манипуляцию и т. д. а вообще я верю в то, что есть люди, которые
всё сразу способны понять...) как ты к ним относишься..)
Психология
Почему и Зачем Мы "держим" (скрываем) в себе Любовь и Симпатию к другим - что "ТАКОГО" в ее искреннем выражении ? Кстати
Потому что если -второму человеку вы несимпатичны и он вас не любит .. Вы поставите его в неудобное положение своим признанием .. Либо просто испугаете ..
каждый "в меру своих сил" ,изодня в день, "убивает" в себе Ребенка. .
,но никогда не поздно остановиться. . и полюбить его..
однажды.. . когда у нас захватит дух.. . а глаза покроются пеленою из слёз от прелести солнечного утра... кто-то скажет: «идите своей дорогой, никому не справиться со смертью».. . но какая-то крупица останется в каждом из нас... чтобы жить вечно друг в друге…
спасибо Вам. мне очень понравились Ваши ответы и вопросы. правда.
Не помню, чья фраза: "истинную любовь невозможно ни скрыть, там, где она есть, ни высказать там, где её нет. " Нет ничего нерпистойного в том, что кто-то о чём-то догадается. Что ты подставляешься - это факт, но по мне лучше набить десяток шишек, чем не найти одну родственную душу.
Однако, люди даже самые добрые чувства стараются не озвучивать. Мы привыкли к тому, что такого рода объяснения всегда по сути вопрос: "а ты как ко мне относишься? " И что ответить? Душевно обнажаться по чужой инициативе очень тяжело, а многие этого совсем не приемлют. Вернее, потребность такая есть, а способности нету, только водка отчасти помогает.
Помни, что таких, как ты немного и не обижайся на других.
искреннее выражение только для того, кого любишь. и только для того человека.
для кого-то она вообще - кость в горле.
"обнародованная любовь тяжелеет".
для кого-то она вообще - кость в горле.
"обнародованная любовь тяжелеет".
Иногда люди такие проявления неправильно понимают и неадекватно реагирют, что сильно ранит и расхолаживает.
Но наличие открытых и искренних людей меня радует и вдохновляет. Спасибо за ваш искренний вопрос.)))))
Откравенное проявление такого рода чувств вызывает оттаржение, в веду чего является дурным тоном в нашем не здоровом обществе. Я лично за проявление, но в кругу единомышленников.
не верят
Инстинкт самосохранения....
Это обычный эгоистичный страх.
1. быть отвергнутым,
2. быть осмеянным объектом своего вожделения,
3. можно продолжать этот список до утра....
1. быть отвергнутым,
Иногда признание, мой мальчик, чревато таким плевком в душу, что в нем утонет не только сердце, но и мозг.
закомплексованность, наверное, что тебя не поймут, не оценят и не ответят тем же. страх занижения самооценки
Это гордыня.
Признайся всем что ты гей и найди парня никто не осудит тебя.. . педик.
Екатерина Бакшутова
Ты че долбоеб ?))