Психология

Как вам больше нравится отвечать, серьёзно и сухо или всё таки прикладывая частичку юмора?

По настроению. Есть вопросы, в которых хочется не то, чтоб даже юморить, а скорее, как-то творчески реализовываться, делая своеобразные "сочинения на заданную тему", вроде даже получается. Есть что-то, на что серьёзно отвечаю.
Ирина Осадчая
Лучший ответ
С юмором-то повеселее будет))
С юмором, серьезности мне хватает в реале)
я всегда на интересующий меня вопрос (таковых стало увы очень мало) отвечают от сердца мозга и души
Чуть чуть сорказма
Аня Кудинова
а я всегда серьёзна и строга! какой-такой юмор, вапче не знаю что такое.. все такие несерьёзные вокруг.... на одной мне мир видать держится! зз))))
а я вообще молчу) но.... опять же улыбнись
Чаще второе.
Nurzada Taalaibekova
Только серьезно, с привлечением словарей и энциклопедий )
Инна Мирча
Наталья Сафонова Ну то дааа...) Фьють- первоисточник))
Пошутишь такой, а твой ответ сразу тряпочкой прикроют. Предпочитаю некоторым никак не отвечать, пусть уж сами)
Наталья Сафонова Это была не я)
По настроению
Все зависит от настроения.
*S
**n S**
Сухо с серьёзным юмором
Лучше, конечно, непредсказуемо! Чтобы в кажущейся обыденной форме, проглядывало неожиданное содержание...))
сюда загляните: anekdot.ru
Nurjamal Mededkanova
Один гуру пообещал ученому рассказать об одном откровении, имеющем более важное значение, чем святые писания.
Когда заинтересованный ученый стал задавать вопросы, гуру ответил:
— Стань под дождем, подними лицо и руки к небу. Это станет твоим первым открытием.
На следующий день ученый доложил гуру:
— Я последовал твоему совету, вода лилась мне за воротник — и я чувствовал себя как последний идиот!
— Прекрасно, — ответил гуру, — неплохое открытие уже в самый первый день, не правда ли?
на серьёзные серьёзно... длинные дополнения редко читаю! 99%фейк.
От точки приложения зависит ))
частичке серьезности, предпочитаю сухой и лаконичный юмор
Второе.
Зависит от того что спрашивают. Бывает что у человека действительно наболело. Какие тут могут быть шуточки. А так дуркую в основном. Тут же большинство развлекаются.
Без юмора в нашей жизни никак
Когда как, каждая ситуация требует особого подхода.
Нина Минина