Психология

Если бы Вы получили безнаказаность - какие бы преступления вы совершили?

Если бы у вас была сила и возможности персонажа компьютерной игры (который бессмертен или имеет много жизней) - чтобы вы сделали в реальном мире? Крушили, резаали, насиловали воровали или бы улетели на южные острова, пили чай дома или ничего не изменили? Вспомните - мещане не убивают и не грабят - только потому что их накажут - и так БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Давайте по честному - только фотки спрячьте - если боитесь Спасибо.
каждый поступит так так будет велеть ему мораль. и всегда найдется тот кто будет против вышеописанного.... а вобще есть закон кармы. его нельзя отменить=)
Ирина Шепель
Лучший ответ
Я бы не стал всего этого делать, хотите верьте, хотите нет.
Это определяется воспитанием в семье.
Как человек объективно может ответить о субъекте?

...ну если только Вам хочется поболтать...))
Ольга Воловей
Даже если бы это было без наказано-я уже знаю, что это дает только мучения в душе и как светло на душе, когда совершаешь хорошее.
1)ну что ж вы так к аватаркам придираетесь, со своим уставом в вирт мир лезете... (я могу вам своё фото в личку скинуть. если так интересно)
2)был в моей жизни эпизод, но не наказания я испугалась.. что-то ещё остановило, не надо всех под одну гребёнку
3)безнаказанность тоже приедается, всему своё время, не надо торопить события и требовать от первоклассника знания квантовой физики....
А я б зажала подоходный налог -одназанчно!))))))
Направленность мысли, однако у вас... Нет бы спросить, что хорошего сделали? за это тоже иногда наказания следуют, ибо человек по своему добро меряет, относительно чего то. Вот великих людей на кострах сжигали, исключительно с благими целями и в наказание за ересь... .
ХОТИТЕ ЧЕСТНО?
Часто преступление теряет смысл по причине безнаказанности-адреналинчика нет.
Но истинные преступления именно от безнаказанности. посмотрите на жизнь ментов и вот вам ответ!!! Как говорил один лорд-библиотекарь, ВЛАСТЬ РАЗВРАЩАЕТ, АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ РАЗВРАЩАЕТ АБСОЛЮТНО,
Любовь Губенко
Ничего из вышеперечисленного, ведь моя-то совесть останется при мне!
варфоломеевскую ночь.
Я бы отрастил бороду, побрился наголо и стал зверским маньяком, наводящим ужас на весь прекрасный пол...
Asel Seitova
Ничего подобного не совершала бы. Зачем? Зачем крушить, когда лучше создавать. Зачем резать, когда лучше давать жизнь и т. д.. Добро нести в своих руках всегда и раздавать каждому не жалея. Бороться со злом - только не насилием. Может быть я не права, но я так думаю. Каждый должен ответить за содеянное по закону, скажете, что законы у нас не действуют, может быть так оно и есть. И еще. Хотела бы многое поменять в этом мире.
Лично Я,
раздал бы бюджет нашей любимой Родины, на 2011год,
всем гражданам России, причитающийся им по Конституции
Ограбила бы банк, чтобы добыть денег на лечение тяжело больного ребенка
Elena Simonova