Психология
Совершили ли вы хоть одно преступление в своей жизни?
Нет. Но ооочень хочется.
не уголовное)
уж точно
Галина Горлицына
Я не спрашивал по именно уголовные, я про вообще. )
ну, принесенное еще при совке с работы - считается? Так, по мелочам, транзисторы, микросхемы ля ремонта магнитофона итд.
вот магнитные ленты с СМ ЭВМ до сих пор валяются, удобно вещи упаковывать
Галина Горлицына
Считается.
это опрос от ФСБ---так так и пишите
Галина Горлицына
Нет. Я не от ФСБ, конкретных описаний преступлений не нужно. Это лишь предложение для самостоятельных размышлений.
да, к школе отросток цветка отломила без спроса
Было... ножевое ...срок давности истёк, а потерпевший стал моим мужем ))
Уголовное нет, а скорость пирвысил или дорогу в неположенном месте перешел, это за преступление не считаю
Наталья Суркова
это называется "административное нарушение". Преступление - это по УК.
Дохрена.)) лалалалалалалалаобходсистемымайлагребанногоматьего
и не одно!
фывапролджэ
Да) "Похитил" сердце своей девушки)))
Я даже был осужден, и мерой наказания была принудительная работа на заводе. )))
До этого в судах отбивал своё право добросовестного покупателя.
В итоге - я прИзираю суды и их работников. )))
Нет я святая мля)))))))
Ни разу. Бог миловал.
Нет
К сожалению, да. Это было преступление в отношение собственной Личности (я её фактически угробил). Не повторяйте мою ошибку! Встав на Путь Саморазвития, несите свою Ответственность как Должное, а не как тяжёлое бремя. Помните: никто вам ничего не должен! Только Вы сами влияете на свою жизнь своими действиями! Sapienty Sat
А бывают такие кто не совершал?
...Да!!! Когда женился... Собственноручно нарушил свою свободу перемещения, частной и личной жизни, нарушил свободу собственного слова и, наверное, даже мысли... Я - ПРЕСТУ-У-УПНИ-И-ИК!!! ПОЖИЗНЕННО!!! Вот уже скоро будет 28-мь лет моему "преступлению-правонарушению..".