Да тут каждый день совершают преступления -
Статья 130УК. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
Психология
А какой вид преступления Вы вероятнее всего могли бы совершить?
Если только конфетку ...пока хозяин не видит.... чай предложил, а вазочку подальше поставил....:) )
Человек может совершить любое, если обстоятельства так подведут.... или люди подставят...
Лилия Stich
Ну не скажите! Я вот, например, бегаю медленно, поэтому из меня грабитель не получиться...
Какие мог, уже все совершил.
я воровать умею, и мошенничать, ну еще в карточных играх шулерить, но это хуже..
Лилия Stich
Богатый опыт?
Это что? Социальный опрос?
Убийство - смертный грех могла бы совершить
Убийство в состоянии аффекта.
С гранатомётом посетить некоторые чиновничьи гнёзда...
я бы своровал чегонть, если б точно знал, что за это мне ничего не отрежут)))
Любой, вопрос только в мотивации...