Психология

Просто жизнь-скучна...в простой жизни нет ни каких ощущений ???

Здравствуйте.
Нет, жизнь совсем не скучна. В ней бывают моменты для улыбок и грусти, для смеха и слёз, для страстей и затишья. Но скучной, её нельзя назвать. Просто нужно присмотреться и научиться радоваться незначительным, на первый взгляд, вещам: чашечке ароматного кофе по утрам, тёплому ветерку среди холодного дня, мимолётной улыбке случайного прохожего, прочитанным страничкам понравившеся книги, прогулке по осеннему парку, звонку старого доброго друга.. . -всему тому, что мы воспринимаем, как само собой разумеющееся, но такому необходимому. И тогда мир всколыхнётся целым морем ощущений и заиграет яркими, разноцветными красками .

Нургуль Разова
Лучший ответ
Это точно.. . рутина, обыденность, болото...
без ощущений - это НЕ жизнь.
просто большинство забивает СВОИ ощущения хаосом и "фоновым шумом"
))))))))))))))))) Истории искать не стоит. Истории найдут тебя и так. ) И вспомнишь ты покой простой, с тоской и грустью ностальгии.))
Угу.. .
Если хотите, то можете спросить у наркоманов про "осчусчения" или попробовать...:)) )
Можно еще по минным полям побегать с закрытыми глазами...:)) )
Ух, веселуха!
А ощущений - полные подгузники!! ! :))))))))
"простая жизнь" - это адаптированное к условиям жизни маааленькое "эго" Интересной жизнь становится только тогда, когда человек СПОСОБЕН что-то ОТДАТЬ бескорыстно (внутренне богатый человек) , просто потому что он счастлив, духовно наполнен и гармоничен сам по себе или он творческая личность
Всё относительно.. .

Жизнь Гения, для гения - скучна.. .
Обычный человек - от выпивки бывает весел.
Вера Русанова
"скучно жить скучным людям" сказал кто то из мудрых
не согласен
каждый день-радость и огорчения.. .
надо любить служить другим
или точней принести пользу безвозмездно
сразу пойдут чувства...
а что такое не просто жизнь?
Юлечка Ёлкина
Только от нас зависит какая у нас жизнь. И в первую очередь как мы сами ее воспринимаем. Просто жизнь/в моем понимании/,когда ты живешь просто, без напряга. занимаешься любимым делом, встречаешься в любимыми людьми. Совершаешь поступки, которые считаешь нужными... И при этом ни в чем себя не пересиливаешь... не переламываешь.