Психология

девушки со мной будут встречатся, если я скучный и простой? вот в чём моя скукатичность заключаеися:

я очен обычный.

я вот что могу только с девушками делать.. .
сидеть.

потом. например смотреть фильмы. . гулять. молчать. . я рисую но это не возбуждающий элемент.
во мне отсутсвует как явно плохое, так и хорошее.
то есть я никакой.
у меня смазливая морда. и все думают что я тупой и наивный.
незнаю чо ещё сказать. вопрос даже скорее ЗАЧЕМ они со мной будут встречатся... ?
только не заливайте "душа, человек. . ла ла ла", -
я уже читал биологию Ярыгина)
А с чего Вы взяли, что все девушки нескучные и непростые? Девушки, как и парни, всякие бывают. И скучных-простых среди них предостаточно, и с проблемами общения. Не стОит переоценивать девушек и недооценивать себя.
Зачем они будут встречаться? Провести время. Сходите в парк на аттракционы, на выставку какую-нибудь, на роликах покатайтесь, на велике.. . мало ли занятий, в процессе которых разговор завяжется.
Фатима Джусупова
Лучший ответ
Не боись.. .
попадешь в надежные женские руки, из тебя "Орла" сделают!

:)

Просто будь собой!
по вопросу, ответила бы сразу что вы скучный, но по мере вашего убеждения, мнение чуть изменилось )))
Инна Урбан
а что-б не среди 32-х летних не поискать, если вы такой реалист или юморист с чувством стиля ?
Я в твои года на Ярыгина уши себе ломал, тоже скучный что сказать.
Галя Ярцева
Мне твоя подача вопроса понравилась, а точнее слово скукатичность.) )
Чувство юмора девушки ценят. А оно у тебя есть.
Эммм... Извини, но может у тебя самооценка занижена? Какая разница как тебя воспринимают люди? Главое - как ты относишься сам к себе, как воспринимаеь себя. И знаешь, скучный - это не приговор, тебе всего 23 - перед тобой открытв весь мир, а молчать сидеть или смотреть фильм - это только сугубо твой выбор, и дело не в особенности характера, дело в желании
Раиса ))))
вам с ними самому скучно вот и не знаете о чем с ними говорить найдете ту с которой скучно не будет и вопрос отпадет сам собой
Люда Скиба
))))) Вы забыли про чувство юмора сказать. Меня вот местами это сообщение улыбнуло.
не боися я тоже такой был а сейчас в ми6 работаю девушки безума главное пить водку с мартини и не взбалтывать
Разумеется, будут встречаться. В этом не должно быть ни каких сомнений, стоит только предложить. Как правило, из семи две согласятся и если двоих слишком много для начала, прийдется выбирать. Вопрос в другом (и зто намного важнее) - как долго будут длиться ваши отношения? Вот тут нужно будет постараться, но это только в том случае, если вы хотите продолжения отношений. И еще одно, рано или поздно, но всегда, без всяких "ла ла ла" активные поиски заканчиваются успехом. "Кто ищет, тот всегда найдет" - это как раз об этом.
Успехов!
чем тебя не устраивает секс->бросил->секс->бросил->секс->бросил->секс
общаться с женщиной? может это только мое мнение, но лучший друг, да что там лучший обычный приятель в общении лучше женщины, по крайней мере тем, что умнее.
Татьяна Энина
Думаю тебе и так хорошо живется. А девушку найти себе пожелал из-за того что У ВСЕХ ДЕВУШКИ... Захочешь - изменишься.