Психология

Для чего одинокие женщины на сайте постоянно врут, что они замужем??))

тссссс.. . я подглядеть))) ) тыЖЖЖ все про мну знаеЖЖЖ)))))
Галина Швецова
Лучший ответ

Женщины существа загадочные, трудно сказать зачем им это надо)
Инна Логуа
А ты хочешь познакомится поближе.... Муж тут не помеха... чесс слово :))
Оля Вялова
А я вот вру, что не замужем! Вернее, не сообщаю о том, что замужем!
вероятнее всего комплексуют
!ольга
Значит, они предпочитают просто общение, а не отношения. Скорее всего, имеет место разочарование.
Анна Семенова
Это у них надо спросить.
прям уж и помечтать нельзя
Людмила Серова
Я не замужем и это ПРАВДА!!!)))
Елена Мусатова
ДА В РАЗВОДЕ Я!
Слышишь?,,))
здесь врут абсолютно все-так интереснее.
"Ой! Вы меня так хотите, как я вас боюсь!!! "
Мне кажется, что это все зависит от самой женщиной, у некоторых просто складывался стереотип того, что если узнают, что человек одинок, посчитают неудачнецей. Да в наше время лучше не иметь, как считают многие, ярлыка не замужней женщины, женщины в разводе, или матери одиночки. Хотя если провести статистику, то даже не подсчитывая голосов, можно сказать, что одиноких женщин, как и мужчин очень много. Пусть даже если они реально зарегистированы в браке, они одиноки даже прикрывшись штампами и статусами "замужем" или "женат". Кто-то просто боиться расстаться с человеком в силу определенных ситуаций, а их вообщем-то несколько:
1) это совместные дети;
2) женщине хочется оставаться хоть с каким-нибудь-то мужчиной будь то алкашем, бабником, пройдохой, и т. д. чтобы не сказали, как утверждают психологи, что она хотя бы с кем-то, а то вдруг скажут что она одна не кому не нужна. То есть своего рода добавляется слово "Хоть".
Допустим но хоть "была замужем", "но хоть какой-то муж есть" и т. д. Многие женщины как будто доедают последний кусок хлеба, только лишь для того, чтобы быть замужем, он согласны на любого.
3) осуждение общества;
4) Для некоторых даже это потеря карьеры, этот вариант случается очень редко, но он имеет место быть.
5) Это так называется притирание, зачем кого-то искать вроде бы притерлись к друг другу, пусть он не бывает дома, за то, приносит деньги, пусть он не ваш герой, но за то, с ним как за каменной стеной, пусть он вас не любит, но ведь не это самое главное.
6) Потому что удобно, найти так называемую даму которая будет для мужчины этакой мамулей.
7) возможно это удачная партия, как сейчас многие мужчины женятся на богатых старых женщинах. для того, чтобы не грабить банки, а пограбить старую тетку, которая купит им что-то и т. д. , Но самое главное, это то с каким видом она будет расскаывать, что у нее теперь муж, это такой молодой мальчик, который как клещ присасался и будет жить с ней, только ради того, чтобы выманить как можно больше денег.
7) очень много других вариантов.
Но самое важное почему женщины скрывают что они не замужем, бояться общество, что скажут. Ну и конечно все те варианты, которые уже были сделаны:
1) для того, чтобы не на ком не завязываться в инетте:
2) для того, чтобы все считали хотя бы виртуально, что женщине повезло, у нее отличный брак, и такие красивые дети.
3) Возможно это провокация.
4) и другие.
И еще есть такой интерессный психологический факт, что женщины которые одиноки, по сути больше проводят времени в инете, но это лишь мнение большинства психологов. Но не всегда, сами психологи достоверны и конкретно могут провести исследования приложив при этом все свои знания и опыт. Да и из психологов, очень много женщин и мужчин которые одиноки. Можно быть не замужем или не женатым и при этом быть не одиноким, а можно быть за мужем или женатым и при этом думать о том, как можно быть одиноким в браке.
И еще просьба, для тех кто захочет написать мне коментарии, о моей не провоте, пусть не изводит себя пустыми хлопотами, учитывая, то что я все равно останусь при своем мнении. И оспаривать что либо я не буду. Считаю. что это лишняя трата времни. И еще это лишь мое сугубое мнение. Ваше мнение можете оставить ответив на данный вопрос. Всем счастливого дня. И всем удачных браков и побольше детей.
Виктория Шиян
хз, но врядли, они врут, они скорее мечтают
Неправда это. Ну а если и говорят, что замужем, то по нескольким причинам. Назову одну - чтобы не знакомились с ними))),
поднять самооценку.. ведь им ОЧЕНЬ ОБИДНО что это не так, и что окружающие о них подумают.. БОЯТСЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ!!!
Стыдятся одиночества.
Может, стыдятся, что жизнь свою не могли выстроить. А может, чтобы разные придурки не приставали.
Это железная отмазка, для нежелательных личностей, особенно которые пишут всякие пошлости. Неприятно.
да где же еще соврать, если не на сайте?? ? они так Рейтинг свой повышают... о своей востребованности пытаются соврать... хотя именно те, которые врут, что замужем... на самом деле Очень одиноки...
Не знаю... Я, например, вру наоборот.
это провокация на что именно это уж от них зависит