Психология
Что вам проще-создать свою семью или разрушить чужую??))
сохранить свою - важнее....
Самое сложное создать свое не разрушая чужого, тем не менее мне повезло, не пришлось разрушать
разрушить сваю и саздать чужую.
Для меня всё легко.
красивый вопрос (создать)
Разрушать всегда легче, чем создавать. На это не требуется ни ума, ни затраты сил. Разрушить можно даже случайно, не желая этого.
А вот чтобы создать, надо приложить массу усилий, продумать, организовать.
Лично мне проще всего оставаться нейтральной и наблюдать за обеими сторонами - и создающими, и разрушающими.
Проще - создать свою. Разрушать-то придется не отношения двух взрослых людей, а маленький мирок взрослеющих детей. За это придется ответить. А вообще, ничему нет гарантий - ни тому, что будешь счастлив в первом варианте, ни тому, что во втором.
Остаться как есть ...
оказалось - это все не просто)))
"Ломать - не строить, душа - не болит! " или "На чужом несчастье счастья не построить! " - все это - народная мудрость, нужно строить СВОЕ, хоть это и не просто!!! Не разрушая ...
Сложности примерно одинаковые. Последствия разные. Из разрушеной полноценной семьи не получится. Хотя благополучная - может получится.
ломать не строить!... для меня тяжело и то и то....
Создать непросто, но в чужую лезть- это подло, конечно, если партнер сам не решится принять решение о разводе...