Психология

Что это за люди... те, которые стараются разрушить чужую любовь?

Просто люди со своей выгодой, манипулируют другими, чтобы их устраивала их игра... Любовь нельзя разрушить если два сердца любят друг друга ОНИ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ...
Марина Сопова
Лучший ответ
Сволочи.... одно слово
Татьяна Калинченкова Почему верят ИМ а не своему сердцу?
Мне думается, настоящую любовь нельзя разрушить. На кого это вы так ополчились?
Александра
Татьяна Калинченкова Я не ополчилась, Наташ) Мне непонятны те, кто не хочет видеть других счастливыми..
**Любовь-зла, полюбишь и козла**.Так говорят-недаром: когда влюбишься-не видишь плохие стороны, а, когда прозреешь-будет поздно. **Поздно пить
**Боржоми**-когда почки отвалились**.
Alina
Татьяна Калинченкова Если бы у Ромео и Джульетты не было "любящих родственников",они были бы живы и счастливы... Не принимайте буквально-это метафора..
Смотря как разрушают - если просто уводят - то нормально.
кусите их кусите))
Г Айынова
Татьяна Калинченкова Помогайте, Саша))
"Ты дышишь воздухом, а я тобой дышу.
Ты видишь сны, а я ночами плачу,
И каждый день лишь об одном прошу-
Проснуться, осознав, что всё иначе.
Хочу не чувствовать, не плакать, не смеяться,
Влюбить, любимой стать, но не любить,
В чужие судьбы и сердца врываться
И так же, не прощаясь, уходить.
Хочу как ты вонзиться в чью-то память,
Проникнуть в сердце и забрать себе,
Часы фальшивых чувств взамен оставить,
И стать родной в совсем чужой судьбе. "
___________________________
Ведь главное любить и быть любимой...!
Ирина Штенцова
Татьяна Калинченкова Красиво, Оксан)) Как Макаревич пел-Бывают дни, когда опустишь руки.... Но я о конце песни-Но верю я -не все ещё пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча.. Вот об этом весь вопрос, комменты.. Свеча еще горит.. Хочу видеть людей счастливыми))
Это чтож за любовь такая) Которую может разрушить кто то))
Devchynka Kari-Glazaya
Татьяна Калинченкова Читайте выше комментарий))
Одни страдают утопией, других зависть гложет, может утопия красивая вышла
Айшат Кодзоева
Если чувства сильны их никому не разрушить. А если их всё таки разрушали. значит они не стоят того что бы о них сожалеть.
Альбина Попова
Старатели)
Ирина Аверина
Разрушители МИФОВ.
Алина Ляшенко
Татьяна Калинченкова Любовь не МИФ) ОНА ЕСТЬ.
испытатели
Викуська )))
вечная борьба-добра и зла-одной ненавистью зло не победишь
Марина Видус
Поклонники невежества, алчности, низкоморальности.
Инга Титова
Завистники. Обычно такие люди это делают.
~~
~Anuta ~
Нормальные люди, так и должно быть! Они, по сути, исполняют волю Любви, проверяя Ею же самой ваши чувства. . правда чужими руками, те самые отношения между Вами, что так, гордо вы назвали Ее именем !!!
Юля Шаклеина
Татьяна Калинченкова Да у меня-то все в порядке)) Мою любовь не задушишь, не убьешь.. Она безусловна.. Только люди очень ранимые бывают... им любое слово со стороны-нож в сердце.. И вынуть его не в силах.
больные, завистники, у которых ничего не было в жизни.
Mzia Xarazisvili
Злые, ревнивые.
Идиоты. Ненормальные.