Психология

про внешность) внутри

Могу по себе сказать, что меня в человеке привлекает скорее не внешность, а какая-то "фишка" что ли, изюминка своеобразная. Сколько раз замечала, что мне бывают симпатичны отнюдь не привлекательные люди, а всеми признанных красавцев я вообще стараюсь обходить, они меня отталкивают (но это скорее оттого, что не верю в искренность и длительность отношений с людьми, которые всем нравятся).
Наталия Демиденко
Лучший ответ
Чаще наоборот.
Dinara Jenisova ???
чушь.... как раз внешность мужчины для женщины не всегда имеет значение... мужчин ценят за другие качества... тогда как для мужчины внешность его Женщины имеет огромное значение... личный опыт и наблюдения
Приятно развлекать красивую дуру. Некоторое время. Большинство замужних женщин не красавицы, но мужья не видят в этом недостаток.
не знаю, нет опыта.
С красивым, но необразованным мужчиной, не обладающим природным умом, смекалкой и чувством юмора я не буду общаться.. .
Для меня огромное значение имеет внешность, но не меньшее и всё остальное...
Нина Махнаева
Правда. Особенно, если там кроме внешности вообще ничего, то течение времени может достичь скорости света!
Мне не важна внешность, главное какой человек.
Евгения Митина
К внешности оч. быстро привыкаю и потом уже не обращаю внимания (как к мужчинам, так и женщинам) , а вот то, внутреннее, которое можно любить, можно ненавидеть, или еще что.. - всегда интересно.
да и довольно распространено.... по крайней мере для некоторых мужчин