Сербы и хорваты - славяне, но у них волосы тёмные и глаза тёмные .
У русских волосы и глаза светлые.
Моя мать русская, а отец хорват. у меня карие глаза и тёмно русые волосы .
У моего друга мать хорватка, отец русский и у него один глаз серый другой карий. (мило)
этот
кошмар - славянская внешность ? !
Психология
Это славянская внешность ? (ВНУТРИ)
сербы долго были под турками. . отсюда карие глаза и тёмные волосы. . русские 300 лет под татарами. . отсюда у татар голубые глаза и светлые волосы. . всё смешалось в доме Облонских.. ")
Azi Ayav
ни разу! у татар а именно у булгар изначально бывали голубые глаза и светлые волосы. и славяне тут не причем. имхо не надо писать того чего не знаешь!
провожают - по уму. .
:)
.. помни
:)
.. помни
Штандартенфюрер Штирлиц,
Истинный ариец,
С красивой фройлен, в лесу гулял,
Давай капитулирен, он ей сказал
Истинный ариец,
С красивой фройлен, в лесу гулял,
Давай капитулирен, он ей сказал
кошмар что вы порицаете внешность.
Алла Сукристая
я не о том. смешали славян и славян,а получилась фигня
Славянская внешность может быть любой.
Бывают и негры с зелёными глазами.
Но они от этого не перестают быть неграми.
Бывают и негры с зелёными глазами.
Алла Сукристая
нигер не может быть славянином . у славян должна быть светлая кожа.
Факт в том, что чистокровных славян уже давно нет. Перемшка кровей, войны, завоевания, отношения и браки с другими национальностями уже искоренили начисто чисто славянскую внешность... От славян осталось лишь название. Так что... сильно не переживайте.)))
со славянской внешностью очень трудно ведь руссь 200 лет была под татарами
Славянская внешнасть как любая другая внешность это лишь оболочка. Главно, что бдух и суждения твои были как у русского человека. Даже в личности, которая имеет китайскую внешность, если он будет проживать в Росси будет русский дух и русское суждение. Внешность второспенна, это лишь оболочка, главное там где глазами не увидишь - душа. Душой может даже китаец быть русским.))))
Причем тут славянская внешность? Если мой отец негр, а мать - китайка, то у меня будет славянская внешность?
Алла Сукристая
я не про то. родители то славяне а не китайцы и нигеры