Психология

За что вы любите свою работу?

Bella Thorne
За возможность общаться с людьми, занимаясь при этом любимым делом.
Зарина Жанова
Лучший ответ
Моё мнение- мужчина должен иметь профессию (что-либо уметь делать очень хорошо) . То есть не зря коптить воздух. Но это в зрелом возрасте. Я ни в коем случае не осуждаю дорогих участников, утверждающих что не надо корячиться, когда есть ум. Удаётся -очень хорошо. Просто в переговорах с иностранцами я в доброжелательной беседе улавливаю такие нотки, что становится очень стыдно. Улавливать не каждому дано, поэтому просьба не обращать внимание на моё ворчание.
художником стать не получилось, вот и сублимирую фотошопом.
За свободный график работы. Да ещё денежку за это платят вполне приемлемую. Да и сама работа как раз по мне, всё неспешно, с чувством, с расстановкой, никакой практически нервотрёпки... Коллектив замечательный: я и 3 сотрудника-мужчины, очень толковые, порядочные, у всех семьи, дети.... Потому и люблю))
Bella Thorne Значит,ЕСТЬ все-таки в жизни счастье...))
за деньги, которые за нее платаят))
уж не люблю это точно - мне там комфортно с коллективом....
Она кормит меня и семью, так-же одевает и обувает и самое главное - я ею живу и люблю ее!
Талыбова Елена
в том и дело, что не люблю
За то, что занимаюсь любимым делом.
За то, что ненавидеть её уже нет сил.
кто если не я, будет ее так сильно любить^^
Нышта Катя
Только дураки, любят работу! Умные всегда найдут, чем занятся, не надрываясь!