Психология

Вы часто причиняете боль своим любимым?...а любящим вас?...

Ольга Зыкова
да, причиняю.
и тем и другим.
и так будет и дальше.
потому что часто делаю так, как хочу Я, а не так, как ждут от меня ОНИ.
и смягчать ничего не собираюсь, типа стараюсь так НЕ поступать, но обстоятельства сильнее
или да я НЕ нарочно
все бывает.
бывает настроение-эмоции и состояния - что нарочно.
бывает - так действительно фишка ложится.
только в том то и ценность их любви, что они любят меня и такой, а не шоколадно-сахарно-безгрешной
любят, терпят боль и прощают. и продолжают любить.
и сами такие, и я такими их люблю и они знают от этом.

вот тебе откровенный и честный ответ :)
получите.
Айгуль Исмагулова
Лучший ответ
Ольга Зыкова Получили))
Наверно да.
Временами себя корю за это, но действует это мало. Видимо эгоизм такая черта моего характера. от которой мне так просто не избавиться. Нет, конечно можно себя контролировать какое то время, а потом об этом просто забываешь и раз и готово. Ловишь себя на мысли, что же ты делаешь, но уже сделал. Да и не так часто об этом задумываюсь. Самобичевание мне мало свойственно, несмотря на общий пессимизм и не слишком лестное отношение к самому себе.
боль - очень эмоциональное слово.... бывают моменты.... конечно, не специальные и продуманные, скорее спонтанные и небрежные, которые несут негатив.... и не думаю, что кто-то искренне скажет, что такого у него не бывает....
Тут, такая штука.. . Без боли нет жизни.
Оленька ******
Увы.. .
и тем и другим
Обычно более всего доставляют боль те, которых мы сильней всего любим.
Хобби...
Вы на самом деле ожидаете откровенных ответов?
Ольга Зыкова Я ведь не пытаю... спрашиваю просто))
Я не хочу причинять им боль и не причиняю по крайней мере я так думаю!
интересно они считают также?
или они считают по другому?
не всегда наверно мы делаем своим близким хорошо, хотим мы этого или нет!
То, что для меня хорошо, не значит, что и для них тоже!