Психология

Скажите чем можно ОБОЛЬСтить....если вообщем то уже все обольщения использованы?))))))))))

наготой
Эх... кабы точно знать::))
Тайга Айсака
значит не стоит напрягатся!!!! не твое это видно!!!)))))))))))
Это зависит от поставленной цели, дорогая. Вы НА ЧТО обольстить хотите-то?
Олеся Панкова
Марина Плепова не)) я этой наукой владею в совершенстве)))))))))))))))))))))))) я просто спрашиваю и НЕ более)))
Пройдя сквозь обольщенья сладостную боль,
Немного помолчать теперь себе позволь.
Загадочна приманка та, непостижима. .
Была ты здесь сейчас и вот уже нет тебя,
В себя ты очень глубоко ушла.
Но к выходу дорогу не забыла.
льстите больше)))
Galiya Orazalina
Плюнуть ему в глаз тогда надоть, развернуться и уйти...))) )
Ну. так это я образно говоря....)) )
Сам прибежит....)))
Natalya Kezik
Полагаю, что если не смогла заинтересовать, то нечего и время тратить. . наплевать и забыть) ) При чем по- честному. . чаще именно это и цепляет))
Мария Бойкова
Самой абальстица.... никуда ни деница - клюнит !!!)))))))))))))))))))
в этом деле главное терпение, не всех можно взять наскоком...)))
Вера Павлова
всё тоже самое .. только +время)
обольстить можно любого .. вопрос только в средствах и во времени )))
Ну если всё уже использовано, то только остается на него забить....))
Lyudmila Martinova
словами
Надо мыслить.. : если Моё..самО обольстится... и не с десятого РазУ.. а с первого взлядУ, а я ещё подуууумаююю, а не "обольстилися"....значит не Моё..подумаешь.... ) и не так уж Надо))))))))))))))))))))))
Если не получалось потому что он не понял, то прямым текстом скажи: "Я хочу тебя".
А еще сильный способ, под названием "Вызвать ревность". Это пробовала?
Ольга Юрышева
Показным равнодушием! Проверено )))
ну Лап!
вон там сверху какую лекцию прочиталииии!
куды ж нам да них?
*расстроенно всплеснула руками*
а может он тебя а не ты его?:)
Вареньем намазаться и в ветрину магазина, такой ажеотаж начнётся, твой офигеет.
Екатерина Скородумова-Руденко а давай ты намажешься вареньем а я слижу его,как тебе?))))