Психология
Что заставляет человечество развиваться?
инстинкт исследователя.... ну если копнуть глубже можно и так сказать: желание смерти, желание вернуться в лоно матери, познать Бога или Истину.... whatevere
Эволюция и жадность: -)
жажда денег
говоря проще
жрать спать ...
говоря проще
жрать спать ...
любопытство
Время !
Время собирать камни - время разбрасывать их.
Время дарует опыт и путь развития.
Образование - шлифовальный камень. Попадется булыжник, будет шлифованный булыжник. Попадется алмаз, будет брильянт. Мудрость может прорезаться в семь лет, как у Будды. Может в 30, как у Христа. А может и никогда. Мудрость наступает тогда, когда ты цитируешь самого себя. Бог дал человеку три силы. Силу тела, силу ума и силу души. Все три силы нужно уважать. Но сильный ходит к умному, " что делать".А умный к духовному наставнику- "Что есть, добро и зло? " Святой может быть погонщиком верблюдов, но погонщик верблюдов не может быть святым.
Неприятие застоя.
Лень
войнa врaждa нeнaвисть. Стрeмлeниe к лучшeму, жeлaниe лучшe жить. Любопътсво.
внутренние и внешние потребности, а так же мотивация, которая формируется на основании этих потребностей
Среда обитания и внешние факторы!
По Моему Лень Вот Лень Человеку Было Ходить Пешком Изобрел Машину И По Нарастаюей)))
бажання бути кращим, самореалізуватися, отримати статус в суспільстві!! якщо собі зізнатись. ти розумієш що ти ти хочеш бути кращим ніж колега, друг сусід, що ти чогось вартий, щоб на тебе рівнялися інші1
Эльвина Забиева
Ого)) Фифти-фифти поняла)