Психология

Говорят, глаза - зеркало... (души). Вот только не говорят, ч ь ю душу мы там видим!! ?насколько часто... Свою?! .

Ирина Бондарец
Кто ж тебе скажет прямо и в глаза.. .
что там, куда ты так бесконечно смотришь.. .
купаясь в переливчасто-тёплых волнах черти водятся?
Анна Решетникова
Лучший ответ
бывает, что именно СВОЮ, а не того, кто на тебя смотрит. там просто отражение тебя самого. так вот можно попутать, думая что видишь душу другого, а видишь то - отражение себя. и это бывает ужасно плачевное зрелище
Говорят=)) Тем, кто этого сам не видит=)))
Глаза -это внутренний мир человека.. .
Зеркалом души могут быть лишь глаза человека, который видит тебя также как ты себя...
Аня Сёмина
Можно смотреть и не видеть вообще ничего, можно говорить и не слышать слов своих.. .
Можно порой обидеть человека, совершенно, не зная того. Бездушные люди не могут знать, о богатой душе другого человека.. . Как бывают они не правы.. . Так и хочется сказать: " Куда вы смотрите, люди? "
Других больше, их намного больше. Мне хочется в это верить!... -))
свою душу мы видим только в глазах любящего человека, и она нам кажется очень красивой.
Мария Дядова
видишь душу другого человека,
только заметишь только то, что есть в себе
по другому не получиться
это как художник, использующие в работе 100 цветов
смотря на другую картину
будет видеть их же
хотя там 1000 не отличая оттенков )))))