Психология
О чём говорит закрытость Олега Меньшикова? Мною очень любмого, кстати. Люди его профессии обычно хотят быть узнанными.
Как-то мимо.. . увы. В "Цирюльнике" Никита сбрендил - на роль 17-летних парня и девушки взял 40-летних, по-моему один из самых крупных его провалов. Меньшиков в "Золотом теленке" - это просто идиотизм (конкретно его - в том что согласился играть Остапа).. . И так далее
Он приватный человек. Самоценная личность. Зачем душу наизнанку выворачивать - это удел плебеев и неуверенных, простите.
Разве принадлежность к профессии диктует наличие определенных качеств? -)))
Да достали его папарацци ...только некоторые вкушают это внимание как манну небесную... а он - не жаждет выворачиваться наизнанку: -)
Недавно прочла маленькую заметку о Лолите... к которой я отношусь нейтрально.. .
Один журналюга задал ей вопрос - А правда, что вы на передаче Х были пьяной в дупель?
Лолита - Нет
Журналист - А говорят. что были.
Лолита - Да пошли вы... !
Резюме статьи - Зачем тогда лезут в шоубиз, раз нормально ответить не в состоянии?
Мое резюме:
А вы сможете несколько раз в день отвечать спокойно на ТАКОЙ вопрос? а если вас подвергнуть..? -)))
Лолита - Нет
Журналист - А говорят. что были.
Лолита - Да пошли вы... !
Мое резюме:
Правильно делает-дверь открыта для избранных.
а кто такой олег меньшиков и что у него за профессия?
Юлиана Борисовна
"Покровские ворота", "Утомлённые солнцем" "Сибирский цирюльник"....
Актёр...
Может переболел этой болезнью славы, поняв, что все суета.
может он биссексуал?
Человек высокого ума! Ему не нужны эти дешёвые пиары!
Закрытость это тайна, а тайна есть признак незнания.
не закрытость, а.. . некоторая избирательность в подходе к понятию открытостьи...:)))