Психология
Удовлетворенность своей жизнью - признак недалекости? Неужели так мало надо?
Удовлетворенность своей жизнью - признак кастрации ума!
Наталья Казачкова
имхо....полный бред!!!
удовлетворенность своей жизнью - отнюдь не признак недалекости. ты что-то перепутала. удовлетворенность не означает отсутствие желаний и стремлений, но создает нормальную почву для всей жизни. удовлетворенный человек не будет неврастеником, у него нормальные отношения с близкими и это дает возможность двигаться дальше, а не зацикливаться на каких-то проблемах
Вы предсказуемы, а значит планомерны - отсюда и удовлетворенность.
"Не требуй больше, чем тебе дано" (Библ.)
нет конечно. . это означает увидеть во всем какой то позитив. это уметь не ныть на каждом углу о своей несчастной жизни.. конце концов это сильный человек а никакой недалекий. . китайский мудрость гласит: "быть счастливым не тяжело, всего лишь надо любить то чего уже имеешь"
Да что б войны не было, а много это или мало...
быть живым, а не мертвым, быть здоровым, а не больным, быть женщиной, а не мужчиной - уже более чем удовлетворительно. А кому этого мало?
по моему бред какойто!!!! =))))
я так считаю =)))
по моему быть удовлетворённым.. . довольным тем что ты делаешь и как живёшь не значит что ты недалёкий... .
я так считаю =)))
по моему быть удовлетворённым.. . довольным тем что ты делаешь и как живёшь не значит что ты недалёкий... .
Ирина Клюйко
Неужели ничего не хочется больше? Потолок?
В материальном плане достаточно малого и чем меньше его тем больше духовного. Жизнь придумана не для того что бы нас удовлетворять))
Ирина Клюйко
Философия для нищих
Похожие вопросы
- Не считаете ли вы, что обидчивость - это признак недалёкости ума? Чего обижающийся добивается?
- Непосредственность - признак недалекости? Лучше истреблять свою непосредственность?
- Вот интересно, это от недалекости ума?
- Сталин и Гитлер. Нам внушают их недалёкость и ограниченность ума. Как же им удалось стать лидерами с мировым именем?
- агрессия чем объясняется...недалекостью ума?
- Почему иногда меня физически тошнит от "недалекости" людей? А у вас такое бывает?
- Вы тоже считает, что зрителей нужно привлекать громкими звуками и ярким светом, в силу его "недалёкости"?))
- Часто слышу обвинения недалёкости знаний... а кто сказал что я тут должен интелектом блистать? А если я просто отдыхаю?
- И почему в этой жизни так - искренность кажется недалекостью, восхищение - пафосом, благодарность - неуместной слабостью?
- Совместимы ли раздражительность,агрессия(пусть скрытая),злость на окружающих с гармонией в душе и удовлетворенностью