Психология

Бывает, что ставите "5" ответам, с которыми не согласны?

Поставлю, если сочту ответ достойным. Какая разница, согласен я с ним или нет? А если ответ дебильный, то проигнорирую, даже если согласен.
Гайка Микроб
Лучший ответ
Наталья Москаленко Золотые слова!
Конечно ставлю, кроме моего мнения есть еще и другое и совсем не значит, что оно неверное.
Я всем ответившим на мои вопросы ставлю "5". Люди старались, думали, на клавиши давили )))
всегда. человек высказал свою позицию. она достойна уважения. только когда не хамят)))
Значит это та самая альтернатива...
конечно, если мнение того заслуживает
нет
Мария Дядченко
лесть.. однако..
Наталья Москаленко Или уважение чужого мнения? Нельзя же всерьёз считать, что собственное мнение - единственно верное...
бывает
научилась
Алинка О_О
смысла не вижу.. но на ответы на мои вопросы я почти всем ставлю 5 просто за участие.. если уж конечно ответ не совсем придурковатый..
нет
Да, если ответ без оскорблений и по своей сути высказывает свое мнение....
я редко спрашиваю и не с целью получить ценный совет или сакральное знание из первоисточника, а просто так, поэтому мне не лень ставить 5 ))) и если уж я зашла почитать чей то гениальный ответ, то не разломаюсь плюсануть, в отличие от некоторых . .не буду перечислять =) но могу нажать не туда и вмест о+ 5 нажать 4 или 3, было такое, я же не всегда снайпер, я и по клавишам не попадаю иногда =) так вот это не зависит от того, что мне самой нравится или нет, с чем я согласна и т. д. это же хуйня, ну какое может быть своё мнение в игре? ! сегодня я пишу одно, а завтра другое, а послезавтра я в реале поменяю своё мнение ...а если я прост облуждаю по ответам и не участвую, я могу плюсануть даже за то что у человека интересная ава, а ответ или вопрос могу и не читать =) кто ж мне запретит.
Екатерина .
Бывает и ставлю, если не согласна. Но только в том случае, если уж очень красиво или смешно сформулирован ответ.
Конечно. Если человек ответил не то, что я ожидала, это не значит, что его мнение неверно.
И которые нравятся