Психология

А вы тоже в Ответах всем подряд ставите +5?

только то, что цепляет...
Елена Баялиева (Бердникова)
Лучший ответ
А это зависит от вопроса- если он нейтральный, например о любимом пейзаже, то бывает, что ставлю всем, потому что каждый постарался и показал или сказал что-то интересное, свое... .

а если принципиальный, то ставлю обычно тем, чей ответ мне нравится или чье мнение близко к моему.

Могу поставить и за хороший ответ, даже если мнение не совпадает с моим, но культурное) )
Если ответ совсем противоречит моему мирровозрению или меня от него коробит, то вообще ничего не ставлю.
Тася Таранко
когда ответ совпадает с собственными мыслями
Олеся Решетова
ставлю тем кто заслужил, а заслужить легко, любое высказанное мнение заслуживает уважения!!! !

при условии, что там нет прямого хамства ничем не спровоцированного!!!
Anzhelika Pavlova
Добрый вечер: )

Своим Отвечалкам... почти всем...
Всем за ответ или хороший вопрос спасибо - эт форма вежливости - пятерка - человек же составил вопрос, который зацепил Вас - тем самым скрасил Ваш досуг или потудился ответить. Просто если что уж оч не нравится - ничего не ставлю.
Anyutka Sorokina
)))
Только тем... кто после меня ответил!)))
Да жаль человек отвечал, настроение поднять надо же.
Ставлю тогда, когда понравился ответ или вопрос. И тем, кто мне здесь приятен из ответчиков.
Екатерина
так тут вроде не служат.. .
или я чего не понимаю?
Галина Захарук
Наталья Караульных Я например далеко не всем ставлю плюсики...
Да, я такой.
Только своим друзьям и тем, чей ответ\вопрос более менее нравится :)
Не всем, через одного :))))
Natali Tichenko
тем кому хочу
Нина Нина
Нет, конечно: ) Когда нравится ответ или вопрос:)
Viktoriya Paranicheva
нет, не всем, Моя "пятёрка" - это своеобразный знак солидарности мнений.
Нет.
Натали Натали
обычно кто заслужит, а так лень )
Komkov.1983
И не говорите ...)) за участие ставлю ...человек думал, отвечал ...
бывают редкие исключения, когда думал другими полушариями и соответственно из-ложил ...о_О